Тур

3.9(25 отзывов)
проспект Большевиков, 18 к2

Отзывы учеников

25 отзывов о Тур

Alex Grig

Обучался практике на категорию А у инструктора Бориса Ефремова. Рекомендую, отличный мотоинструктор, сам ремонтирует и содержит парк мотоциклов (Yamaha YBR 125, Yamaha TW 225). Обучит всей базе по управлению мотоциклом, как упражнения на сдачу категории А, так и упражнения которые не входят в экзамен (например, эстакада или езда в стойке). Настолько спокоен, что даже когда я разложился на учебном моте, не услышал ни матов ни криков. Спокойно объяснил, как быть в такой ситуации и как не упасть. На экзамен в ГАИ привозит мотоциклы, на которых обучались. Из особенностей площадки (находится на последнем этаже паркинга): площадка круглогодичная, крытая. Но зимой может быть иногда скользко, т.к. покрытие - бетон и иногда может наметать снег.

Источник: Внешние источники

Елизавета

Это полнейший АД! Если вы хотите устроить себе увлекательное приключение с получением прав более 6 месяцев, то добро пожаловать в автошколу ТУР! На звонки не отвечают , менеджеры вечно футболят вас. Инструкторов нет. Это просто какой то ужас. Врагу не пожелаешь таких страданий , которые вы испытаете с автошколой ТУР.

Источник: Внешние источники

Алёна Сизикова

За 2 месяца не проверили не одного урока по вождению! На звонки и письма не отвечали, а по итогу скоро экзамен , поступали потому что близко к дому, а по итогу автодрому придётся добираться 15 км очень не довольны работой этой автошколы.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

За 4,5 месяца с начала практических занятий проведено только 5. Инструкторов нет. На все вопросы ответ « мы вам завтра перезвоним». Еще и мед. Справку потеряли, пришлось ехать получать дубликат. Очень разочарована их работой.

Источник: Внешние источники

Антон Клеровский

Обучался категории В. Теория прошла отлично преподаватель знает своё дело, а вот с вождение полная беда провели одно занятие и 15 часов оплаченных растянули аж на 4 месяца, оказывается месяц простоя был в вождении так как школа не перечислила Инструктору деньги за моё обучение, поэтому подготовки никакой, те кто собираются там учится пытайте инструктора менеджеров почему нет вождения если у вас возникают большие пробелы в занятиях. Отдельно могу отметить только профессионализм инструктора Бориса Дмитриевича,остальным все равно на вашу подготовку. Одним словом школа скатилась, от былой славы осталось только название. Вобщем не советую.

Источник: Внешние источники

unknown32

Обучался в автошколе Тур у метро Дыбенко на категорию А. Занятия проходили на 5 этаже закрытого паркинга ТЦ Невский. Занятия на мотоцикле проводил инструктор Борис, очень доходчиво, перед каждым упражнением объяснял принципы и правила, как сделать правильно, на что обратить внимание. За все 10 занятий не повышал тон на учеников, максимально информативный и профессиональный подход. Но сама автошкола оставила неоднозначные впечатления. 1. При подписании договора и оплате было прописано что в стоимость обучения входит всё, в том числе предоставление мотоцикла и экипировки на экзамен. Но по факту в день экзамена попросили 2000р наличными с человека за мотоцикл и 500р за площадку. 2. Реквизиты для оплаты госпошлины на выдачу удостоверения, которые предоставила автошкола оказались неверными, пришлось оплачивать дважды. 3. При несдаче экзамена нужно снова оплатить предоставление мотоцикла 2000р, 1500 за включение в другую группу и если придется, то площадку 500р, а также госпошлину 2000р. Если учитывать что в группе было 30 человек, то путем простых расчетов можно вычислить, что за предоставление мотоцикла мы заплатили 60000р, и это только за одну группу, а таких в день несколько, а дней тоже не один. Похоже больше на вытягивание денег.

Источник: Внешние источники

Даниил М

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Сальникову Станиславу. Профессионал своего дела отличная организация учебного процесса без негатива с юмором. Очень доступно объясняете, умеет создать рабочее настроение, помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Буду очень скучать по твоей ласточке Kia Spectra. Благодарю тебя за безграничное терпение! удачи тебе и талантливых учеников! Рекомендую только это автошколу и только идти практиковаться к Стасу!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Дюмина

Обучалась на категорию А, на теорию не ходила, так как ранее была открыта категория B - про эти занятия ничего не могу сказать. А вот практические занятия с инструктором Борисом (занималась у метро Дыбенко) могу оценить только на отлично)) Терпеливый, внимательный, с пониманием относился к моим истерикам 😹🙈 Могу сказать только спасибо!!!)) В целом рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Роман Ковалёв

Обучался на категорию А. Площадка находиться в ТЦ Невском на верхнем этаже парковки. Площадка большая, упражнение скоростное маневрирование присутствует. Занимался в вечернее время. Инструктор (Борис Дмитриевич) опытный, было получено много ценных советов, на каждом занятии давал новые тренировочные задачи, что позволяет чувствовать прогресс. В целом от автошколы остался очень доволен, на мой взгляд, одна из лучших авто-мотошкол в городе.

Источник: Внешние источники

Михаил Кузмичев

Отличная автошкола. Действительно научили водить.

Источник: Внешние источники

Виктория Химилов

Вообщем ребята , я обучалось в данной автошколе, могу сказать , мне попался замечательный инструктор Стас , обязательно проситесь к нему , он просто пушка , всему научил, рассказал , помогал , вообщем хорошей души человек . На самом экзамене в гаи был сопровождающий , который делал все за нас , только говорил что нам делать Экзамен сдан с первого раза и права получены Я от всей души рекомендую данное место

Источник: Внешние источники

Roman Haritonov

Очень доволен результатом обучения а автошколе Тур! А особенно благодарю моего инструктора Виктора Олеговича Далецкого, за его терпение и профессионализм. Вся информация подаётся просто и понятно, всё очень хорошо запоминается. Теперь могу спокойно водить машину, хорошо паркуюсь и уверенно чувствую себя за рулём.

Источник: Внешние источники

Андрей Гердюков

Автошкола полное.. вы поняли, обманывают по часам на вождение, обещают 50 открываешь только 13 остальное за дополнительную плату, на внутренних экзаменах специально валят чтобы платили за пересдачу

Источник: Внешние источники

Тот самый грек

Добрый день, обучался в этом филиале на категорию B. Очень Хороший сервис, адекватные учителя как по вождению, так и теории. Небольшая цена за обучение. Доводят все до конца. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Тот самый грек

Добрый день, обучался в этом филиале на категорию B. Очень Хороший сервис, адекватные учителя как по вождению, так и теории. Небольшая цена за обучение. Доводят все до конца. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Тот самый грек

Хороший сервис, адекватные учителя как по вождению, так и теории. Небольшая цена за обучение. Доводят все до конца. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Маргарита

Благодаря обучению в этой автошколе сдала на права легко. Потому ,что тут отличнейшие инструктора,которые найдут подход к любому человеку. Плюс еще на права сдаёшь на той же машине,на которой учишься ездить, привыкаешь к ней,и поэтому,на мой взгляд,сдать легче.

Источник: Внешние источники

Григорий Каражанов

Добрый день, обучался на категорию А. Катался на пл. Мужества и в родео драйв. В родео Площадка намного лучше. На мужества очень мало места. Инструктор был Дмитрий, все рассказывает и показывает, но надо о себе напоминать. В целом инструктор понравился!!!

Источник: Внешние источники

Зарина Сулейменова

Ну, вот. Права у меня есть, сдала со второго раза, правда. Самое трудное для меня испытание было. Вообще, с детства боюсь всяческих экзаменов. Если бы не уверенная подготовка с автошколой Тур, не сдала бы никогда. Теперь, когда все мои эмоции позади, водительское удостоверение в руках, от всей души поблагодарю автошколу, и особенно своего инструктора Скуланова Анатолия Владимировича. Всем, кто хочет научиться ездить, а не только сдать на права, советую именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Гульнара Садвокасова

Училась в в Невском районе рядом с метро ул. Дыбенко в автошколе Тур. По цене, скажу, что не самая дешевая, но тут за каждый рубль отрабатывают — отличное обучение. Мне и место территориально подошло и график удобный. В классах современно, машины все отличные. Словом, очень достойная автошкола. Те, кто со мной учился, практически все сдали с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След