Триа-м

4.4(6 отзывов)
проспект Королёва, 43 к1

Отзывы учеников

6 отзывов о Триа-м

MNK

Спасибо за все! Наконец-то я водитель и благодаря вам чувствую уже сейчас себя очень даже уверенно на дорогах!

Источник: Внешние источники

Михаил Б.

Отличная автошкола. Грамотные инструктора.

Источник: Внешние источники

Ирина Грисенко

Отличная Автошкола. Советую!

Источник: Внешние источники

112 211

Отучился, права получил, были некоторые проблемы из-за чехарды в ГИБДД, но сотрудники оказывают всяческую помощь в их решении. Государственная часть - кошмар, сразу готовьтесь, но к школе это отношения не имеет.

Источник: Внешние источники

Каждый день Тут

Жду 2 месяца права .

Источник: Внешние источники

Арина Тиме

Отличная школа, очень хорошие инструктора. Не жалею, что пошла туда.

Источник: Внешние источники