MNK
Спасибо за все! Наконец-то я водитель и благодаря вам чувствую уже сейчас себя очень даже уверенно на дорогах!
Источник: Внешние источники
6 отзывов о Триа-м
MNK
Спасибо за все! Наконец-то я водитель и благодаря вам чувствую уже сейчас себя очень даже уверенно на дорогах!
Михаил Б.
Отличная автошкола. Грамотные инструктора.
Ирина Грисенко
Отличная Автошкола. Советую!
112 211
Отучился, права получил, были некоторые проблемы из-за чехарды в ГИБДД, но сотрудники оказывают всяческую помощь в их решении. Государственная часть - кошмар, сразу готовьтесь, но к школе это отношения не имеет.
Каждый день Тут
Жду 2 месяца права .
Арина Тиме
Отличная школа, очень хорошие инструктора. Не жалею, что пошла туда.