Траектория

5.0(934 отзыва)
Большой проспект В.О., 68

Отзывы учеников

934 отзыва о Траектория

Ахмед С.

Автошкола хорошая, сдал благодаря хорошему обучению.

Источник: Внешние источники

Виктор Муровцов

Я в восторге! Учителя относятся с особым вниманием к ученикам и доходчиво все объясняют,а сам процесс обучения мне понравился. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Ахмеджанова

Инструктор просто лучший оказался. Во многом мне помог. Ещё и очень весёлый.

Источник: Внешние источники

Александра Александрова

Самая лучшая автошкола. Спасибо за хорошее и качественное обучение!!!

Источник: Внешние источники

Софья Киселёва

Очень рада, что попала в эту автошколу. Преподаватели классные и объясняют понятно. Это порадовало

Источник: Внешние источники

Полина Королева

Мой страх перед вождением исчез, когда я начала обучение здесь! С удовольствием буду рекомендовать автошколу своим подругам!

Источник: Внешние источники

Карина Крисина

Необыкновенно чуткие инструктора! Они действительно понимают своих учеников.

Источник: Внешние источники

Борис Александров

Отличные теоретические занятия и практические тренировки. Инструктор помог мне добиться уверенности за рулем. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Софья Киселёва

Учеба в автошколе была невероятной! Инструктор всегда поддерживал и помогал, спасибо!

Источник: Внешние источники

Даниил Зябликов

Сдал на права с первого раза! Большое спасибо моему инструктору за терпение и поддержку. Без него бы не справился

Источник: Внешние источники

Владимир Козлов

Очень понравилась атмосфера в школе. Занятия не были скучными, а экзамены не такими страшными, как я думала!

Источник: Внешние источники

Владислав Смирнов

Я наконец-то научился водить! Программа обучения была очень понятной, а инструкторы – профессионалы своего дела. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Макар Зайцев

Спасибо за качество,скорость и доброту. Я очень давно хотел сдать,искал подходящюю автошколу,и как показала жизнь-не ошибся

Источник: Внешние источники

Филипп Артемьев

Прекрасная автошкола,мне очень понравился автопарк,все без каких либо дефектов

Источник: Внешние источники

Павел Верин

Эта автошкола-лучший выбор,так как добрые и внимательные инструктора,чудесный автопарк. Советую

Источник: Внешние источники

Анна Гришаева

Автошкола-огонь!!!!! Я сдала с первого раза,аатомобиль на экзамене без дефектов,а инструктора самые добрые

Источник: Внешние источники

Борис Александров

Нашел именно то, что искал. Я всегда был уверен в своих силах, но здесь я научился много чему новому. Рекомендую всем, кто хочет стать профессионалом!

Источник: Внешние источники

Светлана Фабер

Спасибо этой автошколе за качественное обучение! Я переживала перед экзаменом, но благодаря подготовке никаких трудностей не возникло. Сдала всё с первого раза. Теперь со спокойной душой могу водить машину

Источник: Внешние источники

Георгий Лунев

Совсем недавно закончил обучение в этой автошколе. Всё было просто супер. Преподаватели приятные, инструктор был хороший, автомобили качественные, чистые. Очень крутая автошкола.

Источник: Внешние источники

Дарина З

Отличная автошкола! Рекомендую всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно. Точно не пожалеете.

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 47