Алёна Гатиятуллина
Отличная автошкола! На права сдала с 1 раза, и это во многом благодаря моему инструктору! Все очень понятно объяснял, был терпелив и поддерживал на каждом этапе обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно 👍