Ольга Ольга
Обучение в этой автошколе оставило у меня самые приятные впечатления. Особенно ценю профессионализм и терпение инструктора. Вождение не казалось сложным благодаря теплому и дружелюбному подходу. Весь материал объяснялся интересно и понятно, было много практики, что очень пригодилось. Также хотелось бы отметить хорошие условия для учёбы — комфортные классы и современный автопарк. Всем советую эту автошколу, если хотите обучиться правильно и без лишних нервов.