Городская легенда
Если бы мне полгода назад сказали, что я спокойно сдам экзамен и поеду одна по городу, я бы не поверила. Начинала с нуля и очень боялась дороги. Постепенно, занятие за занятием, страх ушёл. Инструктор спокойно объяснял, поддерживал в сложные моменты, и в итоге экзамен прошёл намного легче, чем ожидала.