Яна Андронова
В городе множество распиариных автошкол, но все обучают онлайн.Очные классы набираются месяцами. Очень рада, что одним зимним вечером мне посчастливилось увидеть вывеску автошколы "Статус". Обучение проходит в классе. С педагогом. Не соображаешь - доходчиво разжуют ПДД или спорную дорожную ситуацию. Вождения на новых симпатичных машинках. Дай бог терпения инструкторам 🤍