Статус

4.8(6 отзывов)
Таврическая улица, 17

Отзывы учеников

6 отзывов о Статус

Яна Андронова

В городе множество распиариных автошкол, но все обучают онлайн.Очные классы набираются месяцами. Очень рада, что одним зимним вечером мне посчастливилось увидеть вывеску автошколы "Статус". Обучение проходит в классе. С педагогом. Не соображаешь - доходчиво разжуют ПДД или спорную дорожную ситуацию. Вождения на новых симпатичных машинках. Дай бог терпения инструкторам 🤍

Источник: Внешние источники

Анна Федотова

Признательна всей команде автошколы за профессионализм, человечность, ответственность за своих учеников! Собрались люди действительно любящие свою работу (и админы, и лекторы, и инструктора). Особенно хотела бы выделить инструкторов Сергея Андреевич и Максима! Всё понятно, доступно, с индивидуальным подходом (выбор времени и места, отношение). Спасибо всей команде за полученные знания и умения!

Источник: Внешние источники

Вика Кучерова

Классная школа, классные,строгие инструкторы на хороших машинах-всё что надо для новичка 😎

Источник: Внешние источники

Мария Пономарева

Выбирала из 4-х вариантов и выбрала нужный! Рекомендую автошколу "Статус" однозначно. Удобное расположение от метро "Рыбацкое"-5 минут. Можно выбрать подходящее время обучения, удобно студентам и тем кто работает. Обучение очное, просто бесподобный преподаватель Сергей Борисович, человек с огромным стажем и багажом знаний. Инструктор Николай Евгеньевич, тактичный и адекватный. Определил слабую сторону вождения и обучил до автоматизма. А так же хочу отметить Сергея Андреевича и инструктора Максима, которые сопровождали на экзамене и поддерживали. Всем этим коллективом руководит прекрасная женщина Вера Ильинична. Помогла подобрать удобный пакет обучения, так же сопровождала и контролировала весь процесс обучения и сдачу экзамена. Огромнейшее спасибо всем, кто участвовал в обучении и при сдаче экзамена, направлял и поддерживал. Желаю вашей команде благополучия и успеха! Теперь я с правами!

Источник: Внешние источники

Алина Громоздина

Обучаюсь в автошколе «СТАТУС» в вечерней группе на Шлиссельбургском проспекте д.37. Занятия по теории проходят очень интересно, преподаватель Вячеслав Александрович - рассказывает все понятно и доходчиво, разъясняет все вопросы.Занятия по вождению проходят в удобное время, инструктор понятно объясняет ошибки.Мне нравится обучаться в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Юлия Белокурова

Автошкола мне очень понравилась. Доходчиво объясняют теорию,отвечают и разъясняют все вопросы. Я училась на автомате, машину предоставили хорошую,ездить одно удовольствие,инстрктор Николай Евгеньевич,спасибо ему большое.Профиссиональный подход к работе,спокойный,вежливый,пунктуальный.

Источник: Внешние источники