Иван Иван
Получил В/У с автошколой Старт в Кронштадте. Начал обучаться теории с Сергеем Евгеньевичем, у него отличная и доступная подача материала, многие моменты стали понятными и простыми. Уроки информативные и веселые, ходишь в удовольствие. Время пролетело незаметно. Чуть позже началось вождение. У меня был инструктор Кирилл Юрьевич. Грамотный, спокойный и вежливый, настоящий профи своего дела. Поначалу был страх от вождения, но он прошел благодаря правильному настрою на обучение и железной выдержки Кирилла. Все подробно рассказал, показал, на многочисленные вопросы дал ответы. Кронштадт, СПб, окрестности, площадка - всего было достаточно. Рекомендую инструктора Кирилла всем, не пожалеете. Весь коллектив автошколы сплоченный, дружный и профессиональный. Экзамен в ГАИ прошел комфортно и быстро. Группу отвезли в удобном автобусе, ожидание своей очереди не на улице или в зале - все в том же теплом автобусе. На всех этапах сопровождали сотрудники автошколы и директор Евгения. Она чутко реагировала на все запросы и помогала до победного, проводила везде лично до получения заветного В/У. Огромное спасибо всем причастным, успехов в вашем деле, хороших учеников. Остались только позитивные впечатления. 10/10. 🏎️ 🪪