Старт

5.0(2 отзыва)
проспект Ленина, 13

Отзывы учеников

2 отзыва о Старт

Иван Иван

Получил В/У с автошколой Старт в Кронштадте. Начал обучаться теории с Сергеем Евгеньевичем, у него отличная и доступная подача материала, многие моменты стали понятными и простыми. Уроки информативные и веселые, ходишь в удовольствие. Время пролетело незаметно. Чуть позже началось вождение. У меня был инструктор Кирилл Юрьевич. Грамотный, спокойный и вежливый, настоящий профи своего дела. Поначалу был страх от вождения, но он прошел благодаря правильному настрою на обучение и железной выдержки Кирилла. Все подробно рассказал, показал, на многочисленные вопросы дал ответы. Кронштадт, СПб, окрестности, площадка - всего было достаточно. Рекомендую инструктора Кирилла всем, не пожалеете. Весь коллектив автошколы сплоченный, дружный и профессиональный. Экзамен в ГАИ прошел комфортно и быстро. Группу отвезли в удобном автобусе, ожидание своей очереди не на улице или в зале - все в том же теплом автобусе. На всех этапах сопровождали сотрудники автошколы и директор Евгения. Она чутко реагировала на все запросы и помогала до победного, проводила везде лично до получения заветного В/У. Огромное спасибо всем причастным, успехов в вашем деле, хороших учеников. Остались только позитивные впечатления. 10/10. 🏎️ 🪪

Источник: Внешние источники

Алёна Малкова

Выбор на эту школу пал случайно, не читала отзывов, не ориентировалась на ценовую политику (в большинстве случаев цена одинаковая, мало где разнится. Курс обучения был короткий, это немного смутило, но по факту это то что надо. Ну по полочкам. Административный блок, без преувеличения просто на высшем уровне! Все очень профессионально. Директор обладает супер силой - решит все ваши проблемы)) Теория так это вообще, мед в уши))) преподаватель Сергей Евгеньевич обладает педагогическими талантами, материал дает не формально (сухой теории, без примеров НЕТ), все очень структурировано, понятно, как бы сказали психологи используют мнемотехники с помощью которых информация остается на подкорке головного мозга, до сих пор помню, как он хлопал себя по правому плечу, объясняя правила правой руки - помеха справа, ну поклон ему до шахтеров и еще раз большое спасибо! Если вы будите обучаться на очке то материал будет живым и точно понятным. Машины в пользование отличные, всегда чистые, все работает, ничего не глохнет и не отпадывает. Хочется отдельно поблагодарить инструктора по вождению, оговорюсь сразу я его не выбирала, так сложились обстоятельства, а сложились они хорошо, полное совпадение! И как инструктор и как человек Александр по мне самый добрый, Терпеливый, хороший, даже слов подобрать не могу))) А инструктора можно выбирать! Но еще раз скажу мне повезло) Этот человек точно по рукам бить не будет, самоутверждается и говорит разного рода пакости, не будет! Локации для обучения выбраны ну прям удобные! Учитывает и прислушиваться к вам. Экзамен, наверное это прям базовое преимущество этой автошколы, вас организовано , группой повезут, вам не надо стоять ждать очереди, все двери перед кронштадтской группой открыты))) но только первый раз, завалите дальше сами ((( Резюмирую: школа отличная, права получила с первого раза, да есть такая байка что не надейтесь не получите сразу, товарищи не унывайте, сила воли, старания + терпение все получится!

Источник: Внешние источники