Ангелина Соломонова
Очень благодарна автошколе Старт и инструктору Марине Геннадьевне! 😊 Обучение прошло легко и эфективно. Получила все необходимые знания и навыки, реально научилась ездить. Хорошая падготовка к экзамену - в ГАИ всё прошло без проблем, права получила 🚗. Очень понравился личный кабинет, онлайн изучение теории и расписание по вождению. Никаких доплат, честно и прозрачно, никаких скрытых платежей 👍. Автошкола оправдала ожидания. Научилась уверенно управлять автомобилем. Рекомендую всем знакомым и друзьям 😎. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо всем сотрудникам! 🎉 Обучение прошло легко и эффективно, хотя были небольшие накладки с расписанием, но всё решилось быстро. В целом осталась очень довольна.