Старт

4.6(15 отзывов)
проспект Большевиков, 24

Отзывы учеников

15 отзывов о Старт

Ангелина Соломонова

Очень благодарна автошколе Старт и инструктору Марине Геннадьевне! 😊 Обучение прошло легко и эфективно. Получила все необходимые знания и навыки, реально научилась ездить. Хорошая падготовка к экзамену - в ГАИ всё прошло без проблем, права получила 🚗. Очень понравился личный кабинет, онлайн изучение теории и расписание по вождению. Никаких доплат, честно и прозрачно, никаких скрытых платежей 👍. Автошкола оправдала ожидания. Научилась уверенно управлять автомобилем. Рекомендую всем знакомым и друзьям 😎. Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо всем сотрудникам! 🎉 Обучение прошло легко и эффективно, хотя были небольшие накладки с расписанием, но всё решилось быстро. В целом осталась очень довольна.

Источник: Внешние источники

Вова Васильев

Учился в автошколе СТАРТ на Фольксваген Поло. Всё понравилось, но были мелкие недочеты. Хорошая падготовка к экзамену, хотя инструктора не запомнил. Реально научился ездить, получил все необходимые навыки. Екзамен в ГАИ сдал без проблем, права получил. Обучение прошло легко и эфективно. Рекомедую.

Источник: Внешние источники

Светлана Арбузова

Спасибо Курочкину Андрею и автошколе СТАРТ! Всё понравилось, права получила.

Источник: Внешние источники

Алексей Валеев

Отличная автошкола, разжуют до тех пор, пока всему не научишься! Большое спасибо инструкторам Дмитрию Тимофеевичу и Анвяру Шагидулловичу! Сказал бы, что обязательно вернусь, но уже без надобности, права получил)

Источник: Внешние источники

Елена Цупко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Старт!Благодарю Романа Арутюновича,за теоретические занятия,чётко,интересно,понятно.Благодарю моего инструктора по вождению Марину Геннадьевну -внимательную и чуткую,что всегда подскажет и направит.Благодарю администрацию автошколы,директора Рауля Павловича,за трепетный подход к каждому ученику,за помощь в решении проблем.Огромная Благодарность За Вашу Заботу и Поддержку!

Источник: Внешние источники

Анна Терещенко

Права в руках! Огромное спасибо всему коллективу автошколы. Удобный режим обучения, вежливые сотрудники и действительно толковые инструкторы. Однозначно 5 звезд за профессионализм и поддержку на каждом этапе! Выбирайте эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Руслан Абдулин

Отличная автошкола , замечательные преподаватели , спасибо большое Раулю Павловичу за помощь на экзамене

Источник: Внешние источники

Дмитрий Верин

Окончил данную автошколу,все отлично!

Источник: Внешние источники

Дарья 🐱

Теория отличная в этой автошколе. Хороший материал, легко усваивается. Поэтому в ГАИ не было проблем со сдачей теории. А вот практика.. Если вам назначат в качестве инструктора Быкова П.В., то лучше отказывайтесь. Вас ждет ужасное обучение и постоянные оскорбления. Пообщавшись с другими его учениками, выяснила, что все столкнулись с одинаковой ситуацией: регулярные оскорбления (например, вам будут говорить, что у вас косоглазие и тп, видимо, он офтальмолог непризнанный), трогаться только на сцеплении (удачи в реальных условиях без газа трогаться, особенно, где нет ровной дороги) и прочее. Как итог, всем приходилось переучиваться, брать доп уроки у других инструкторов, а значит, доп затраты. Права я получила, но лишь благодаря адекватному обучению у другого инструктора. Грустно, что данный человек не понимает, что его ученики будут ездить с ним по одной дороге. Отзывы, похоже, чистят, так как ранее встречала похожие комментарии. Кто успел прочитать-молодец! Удачной сдачи экзаменов 🖤

Источник: Внешние источники

Ирина Конторова

Школа теории хорошая, вёл Роман Арутюнович, отлично преподает. Но инструктор по вождению Марина Геннадьевна - это просто что-то, ничего не объясняет, за дорогой не смотрит, одни замечания, на шоссе революции (где проходит экзамен) занятия проводить оказалась в отличие от всех других инструкторов, информацию про экзамен не доносит, а потом требует 2000 за "неявку". Все кого знаю от неё отказались.

Источник: Внешние источники

Кира Марченко

Отличная автошкола! Доброжелательные сотрудники, которые не бросят в беде и относятся к тебе так, будто вы знакомы давно. Очень понравился преподаватель по теории - наконец то я смогла все понять, выучить и сдать за пару минут без ошибок. Ранее училась в другой автошколе и было с чем сравнивать. Очень жду, когда получу права - уже не терпится начать ездить!

Источник: Внешние источники

Мария Морозова

Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Старт"! Всем причастным к получению мной водительского удостоверения! (не просто прав). У меня одни слова благодарности, поэтому не знаю с чего начать,потому начну сначала. Спасибо большое Роману Арутюновичу за теоретические занятия! Нас действительно научили, помогли во всём разобраться и понять, а не просто сказали "зубрите!"... На личных примерах, подробно, отвечая на все вопросы, к каждому был найден подход. Решение вопросов из билетов в виде самостоятельных, было для меня очень полезно, это максимально стимулировало! Заканчивать теоретический курс даже было грустно... Большое спасибо моему инструктору по вождению Анвяру Шагидулловичу! Максимально внимательный, терпеливый и очень грамотный инструктор! Я абсолютно комфортно, спокойно, а в конце даже уверенно, чувствовала себя за рулём. Анвяр Шагидуллович пошёл мне навстречу и назначал занятия в удобное для меня время. Маршруты всегда были разнообразными и интересными. Спасибо! Отдельную благодарность хочется варазить администрации автошколы! Администратору Татьяне и директору Раулю Павловичу! Такой трепетный подход к каждому ученику, который радует и помогает! В ГИБДД Рауль Павлович сопровождал нас лично. У меня возникла проблема, которую помогли мне сразу решить! Меня не оставили с ней наедине! Спасибо Вам огромное! Спасибо за Вашу поддержку! Спасибо за Всё!

Источник: Внешние источники

Анжелика Батищева

Спасибо большое, автошколе «Старт»! Администрация доброжелательная, всегда оперативно отвечает на все вопросы, помогает в трудных ситуациях. Инструктору по теории Роману Арутюновичу благодарность за прекрасное преподавание и поучительные истории из жизни. Инструктору по вождению Сергею Викторовичу спасибо за четкие направления, указания и помощь при вождении. Рекомендую данную школу для получения прав!

Источник: Внешние источники

So Ku

Автошкола хорошая. Никаких проблем во время обучения не возникло.

Источник: Внешние источники

Liz Sh

Берут на 5 тысяч больше, чем другие автошколы за экзамен в ГИБДД якобы подстраховка площадки. Сдала экзамен в ГИБДД в другой автошколе и сэкономила, там даже речи не шло, что надо сверху ещё что-то доплачивать.

Источник: Внешние источники