Штурман

5.0(5 отзывов)
Ленинградская улица, 57

Отзывы учеников

5 отзывов о Штурман

Фил Горбунов

Наше сотрудничество с автошколой " Штурман" оказалось крайне плодотворным. Все цели были достигнуты в течение 3-х месяцев. В автошколе работают настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую с полной уверенностью данную автошколу, как профессионалов своего дела. Огромная благодарность Владимиру Владимировичу.

Источник: Внешние источники

Валерий Яцишин

Рекомендую автошколу штурман

Источник: Внешние источники

Алла Иванова

Замечательная автошкола! Занятия проходят с опытным и отзывчивым инструктором! Максимально советую к выбору для обучения в данном месте!

Источник: Внешние источники

Саша Непогодьев

Всё обучение проходит на легке, инструктор подстраивается под ваши планы на день, всё объясняется простым доступным языком, нет никаких дополнительных плат, экзамены сдал с первого раза, права получил, отдельное спасибо Владимиру Владимировичу, отличный инструктор и очень хороший человек, не разу не пожалел что выбрал именно эту школу

Источник: Внешние источники

Светлана Киреева

Спасибо автошколе Штурман не только за знания, но и за приятное времяпровождение .Теория проходит дистанционно что очень большой плюс ), Уроки вождения с Владимиром Владимировичем проходили на позитиве, время занятий всегда подбиралось удобно, уроки проходили в спокойной обстановке и все досконально объяснялось .Об обучении осталось очень приятное воспоминание. Однозначно рекомендую! Школа помогает и поддерживает до последнего ! Дата получения прав 15.10.21 Еще раз вам большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники