Милана Горошина
Отличное место. Меня всему обучили с нуля. Сдала всё с первого раза, за всё огромное спасибо инструктору и преподавателям, требовали по делу и внушали информацию пока не усвою.
111 отзывов о Рулевой
Милана Горошина
Отличное место. Меня всему обучили с нуля. Сдала всё с первого раза, за всё огромное спасибо инструктору и преподавателям, требовали по делу и внушали информацию пока не усвою.
Фаррух Намозов
Честная автошкола, много изучал прежде чем выбрать. Хорошо дают теорию, подводят к экзамену по примерам. Вождение вообще инструктор супер. Сопровождение до вод..Удостоверения. Я доволен очень.
Ирина Борзяева (Розвезева)
Очень ценю работу выездного менеджера в этой автошколе - это показывает, что компания действительно заботится о своих клиентах и стремится сделать обучение максимально комфортным и удобным.
Анна Никитина(Семенова)
. Я очень довольна тем, что обратилась в эту автошколу. Необычный подход к обучению и профессионализм инструкторов меня приятно удивили. Вместо традиционных уроков вождения, мы занимались на специализированном треке, где я мог улучшить свои навыки вождения без опасности для других участников дорожного движения. Каждое занятие было уникальным и интересным, и я получила не только навыки вождения, но и узнала много интересного о технике безопасности на дороге и об особенностях вождения в различных условиях. Кроме того, автошкола предлагала мне доступ к обучающим материалам и книгам, которые помогали мне лучше понимать теорию вождения и справляться с трудными вопросами. В конечном итоге, благодаря этой автошколе, я получил свои права на вождение и научилась безопасно управлять машиной. Я рекомендую эту автошколу всем, кто ищет не просто обычную автошколу, а новый и интересный подход к обучению вождению.
Аза Гакаева
Всем советую эту автошколу. Я прошла онлайн обучение, хочу сказать что оно никак не хуже очного. Это мне прям порядком сэкономило времени. Практику посещала, меня всему научили. Теперь жду экзамены.
Артем Пупкин
Понравилось, рекомендую всем. Работают сильные преподаватели, дают хорошие знания. Инструкторы по вождению тоже высококвалифицированные, всем помогут и всему научат. На права сдал)
Арюна Дымчикова
Кучу плюсов нашла для себя пока училась в вашей школе. Самое главное - это опытный и очень терпеливый инструктор, конечно же. Также есть возможность обучения онлайн, чем я воспользовалась. И еще в конце обучения можно быстро сделать водительскую справку с вашей помощью без лишней траты времени.
татьяна фоминых
Автошкола с хорошим сервисом, очень много дополнительных плюшек, удобное расписание занятий, время можно подобрать под себя и свое свободное время. Расположена автошкола недалеко от остановки это считаю очень удобно для человека , у которого ещё нет своего транспортного средства.
Аль Плачино
Все просто шикарно. Выражаю свою благодарность всему персоналу автошколы. Менеджер выехал на заранее определенное мной место, составили договор, и через две недели уже начал обучение.
Татьяна Чуркина
Люблю побеждать! Благодаря автошколе сдала на права с первого раза, поэтому очень довольна тем, что выбрала именно эту компанию.
Таира Богомолова
Отличная автошкола, с удобным расположением, инструктора вежливые. Мёд справку оформила быстро, в мед центре с которым сотрудничает школа.