Игорь Игнатьев
Инструктор по вождению был очень грамотным и терпеливым, научил меня всем нюансам вождения.
111 отзывов о Рулевой
Игорь Игнатьев
Инструктор по вождению был очень грамотным и терпеливым, научил меня всем нюансам вождения.
Олег Смирнов
Сотрудничество Центральной автошколы с медицинским центром - это быстрый и удобный способ получить водительскую справку. Я рад, что выбрал именно эту автошколу и рекомендую ее всем!
Дамир Усманов
Автошколу закончил эту не так давно, инструктора, с которым ездил, буду помнить всегда, столько мне полезных штук рассказал, хотя я и ездить до этого вроде умел.
Ксения Kseniya
Расположение автошколы было очень удобным для меня. Я могла быстро добраться до занятий из любой точки города.
Надежда Антипенко (Буркица)
Выездной менеджер был очень дружелюбным и профессиональным. Он максимально быстро оформил договор и ответил на все мои вопросы.
Shohrux Abdurahmonov
Невероятно крутая автошкола! Выездной менеджер был очень дружелюбен и помог мне подписать договор на моей территории. Инструктор был внимателен ко всем моим ошибкам и помог мне преодолеть все препятствия при вождении. Расположение их школы очень удобно для меня, и я могу легко добраться на занятия. Я нашел много полезных материалов в их онлайн обучении, что сильно помогло мне сдать экзамен. Сотрудничество с медицинским центром - это просто супер, и я могу быстро получить водительскую справку 003Ву
Алексей Анатольевич
Понравилось, что практические занятия проходят в удобное для тебя время, а лекции можно изучать онлайн. Спасибо администрации автошколы за удобство и комфортное обучение.
☣️сеня☣️ Незнакомец
Молодцы, знания дают в полном объеме. Да ещё и много примеров приводят, так гораздо интереснее познавать все тонкости вождения. Инструкторы тоже супер, меня за короткое время обучили управлять автомобилем.
Николай Петров
Я был очень доволен обучением в этой автошколе. Инструкторы были профессиональными и заботливыми, всегда готовы помочь мне в любых вопросах. Автошкола расположена рядом с моим домом, что делает ее очень удобной. Онлайн-обучение было очень полезным и помогло мне успешно сдать экзамен.
Вячеслав Поляков
Я хотел бы выразить свою благодарность этой автошколе за отличное обучение. Инструкторы были профессиональными и терпеливыми, и всегда готовы были помочь мне в развитии моих навыков вождения. Автошкола расположена рядом с моей работой, что делает ее очень удобной для меня. Я очень рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем.
Алла Яновская
Я недавно прошла успешно обучение в этой автошколе и получила права. Очень довольна осталась доступностью обучения и качеством. Преподаватели вложили много сил.
Михаил Опарин
Решил получить водительские права. Выбор остановил на этой автошколе и нисколько не пожалел. Инструктор настоящий профи, сделал так, что я без проблем сдал экзамен. Очень понравилось то, что менеджер приехал ко мне домой, чтобы подписать договор. Разве это не удобно? Автошкола находится совсем недалеко от места работы - это супер! Я второй месяц прохожу онлайн-обучение и могу утверждать - это помогает очень сильно. Кстати, автошкола сотрудничает с медцентром, теперь я могу получить справку без лишних хлопот и затрат.
Anastasia Kulikova
Инструктор по вождению вообще чёткий. Объяснит и ответит на любой поставленный вопрос, а так же он очень терпеливый, по 5 раз мне всё объяснял. Я очень ему благодарна за то, что научил всем азам.
xtam ramzes
Если вы ищете надежную и серьезную автошколу, не упускайте свой шанс получить профессиональное обучение в этой компании! Выездной менеджер быстро и качественно заключил договор. Инструктор по вождению помог мне научиться управлять автомобилем без страха. Расположение удобное, рядом с моим домом. Есть онлайн обучение и сотрудничество с медцентром. Благодарен за работу!
Анастасия Талыкова
Месяц назад я получила права и теперь являюсь настоящим водителем и полноценным участником дорожного движения. Чувствую себя уверенно, ничего не боюсь, за это огромное спасибо учителям и инструктору, которые дали мне все необходимые навыки за период обучения.
ZAFAR BEK
Хороший инструктор, всегда отвечал на поставленные вопросы и подкреплял примерами из личного опыта. Так же он всегда умел вселить уверенность за рулем, что ездить с ним было комфортно и без лишнего переживания. Рекомендую.
Айбек Иманбаев
Все понравилось, все устроило. Должное обучение получил максимально. Инструкторам отдельное спасибо за индивидуальный подход. Учитывают все тонкости и страхи ученика! Плюс расположение школы лучше не придумаешь!
Женя Шапкин
Достаточно хороший педагогический состав и опытные инструкторы. Спасибо Вам за полученные знания, а так же удобную и понятную форму обучения. Все профессионалы, могут дать ответ на любой поставленный вопрос в этой области.
Алёна Огурцова
Автошкола, которую хочется рекомендовать! С выездным менеджером можно оформить договор на обучение на нейтральной территории, инструктор - настоящий профи, научит правильной технике вождения и подготовит к экзамену. Удобное расположение автошколы, онлайн обучение - опция для занятых людей, сотрудничество с медцентром - это действительно удобно.
Ирина К
Обучение в этой автошколе было очень интересным и познавательным. Выездной менеджер был очень дружелюбным и помог подписать договор на обучение на удобной для меня территории. Инструктор по вождению был очень профессиональным и умело наставлял на ошибки, помогая мне улучшать свои навыки вождения. Расположение автошколы удобное, так как находится рядом с моей работой. Также здесь есть онлайн обучение и сотрудничество с медцентром, что очень удобно.