Ева Кулик
Большой плюс, что можно выбрать машину для обучения,мало ли у вас уже стоит машина в гараже и ждёт выхода. Тут был страх, что, так как за руль вообще не садилась, может быть какой-либо негатив от преподавателя (были истории от знакомых,которые сдавали лет 10 назад). НО, опять же, всё было отлично.