Рулевой

4.9(111 отзывов)
Кантемировская улица, 22

Отзывы учеников

111 отзывов о Рулевой

Ева Кулик

Большой плюс, что можно выбрать машину для обучения,мало ли у вас уже стоит машина в гараже и ждёт выхода. Тут был страх, что, так как за руль вообще не садилась, может быть какой-либо негатив от преподавателя (были истории от знакомых,которые сдавали лет 10 назад). НО, опять же, всё было отлично.

Источник: Внешние источники

Ирина Плотникова

Все здорово, на теории гоняли по билетам, на практике спуску не давали - в итоге все экзамены сдала с 1 раза, иду за правами! Это ли не счастье? Спасибо вам и рекомендую!

Источник: Внешние источники

Константин Орехов

Парк машин отличный, теория преподаётся на высшем уровне. Все ясно и по делу, очень интересно! Теория от преподавателя просто вид искусства какой-то. Вождение тоже идёт легко, инструктор мне достался классный.

Источник: Внешние источники

Марина Чижова

Максим Алексеевич сделал каждое занятие интересным и информативным. Он всегда был на связи и поддерживал меня

Источник: Внешние источники

Тимур Асланов

Остался в восторге от автошколы. Преподаватели теории и практики очень хорошие. Инструктор все объясняет и показывает, если что-то нужно уточнить

Источник: Внешние источники

Елена Даль

Обучение на права в этой автошколе прошло гладко. Инструктор по вождению Михаил Юрьевич был внимателен и профессионален. Выездной менеджер организовал все документы удобно.

Источник: Внешние источники

Артём Доронин

Благодарен Михаилу за обучение на права. Уроки вождения прошли на высоком уровне, и выездной менеджер помог с оформлением всех документов на удобной территории.

Источник: Внешние источники

Елена Костина

Благодаря удобному расположению автошколы, отличной работе выездного менеджера и всей школы в принципе, весь процесс обучения прошел для меня максимально комфортно и эффективно. Автошколу рекомендую всем, кто ищет качественное обучение и заботливый подход к своим ученикам!

Источник: Внешние источники

Валерия Матвеева

Замечательная Автошкола! Обучалась в данной школе и могу сказать огромные спасибо всем! Теория в формате онлайн, данный способ обучения оказался для моей занятости самым удобным, что безусловно повлияло при выборе школы. Практика по вождению проходила максимально комфортно.

Источник: Внешние источники

Диана Лобанова

Доступное и качественное обучение. Материалы можно изучать как онлайн, так и присутствовать на занятиях. Инструктор профессионал своего дела, готовит не только технически, но и психологически. Хорошее чувство юмора помогает разрядить обстановку на занятиях.

Источник: Внешние источники

Светлана Милкова

Муханова Татьяна Игоревна - отличный инструктор, которая все ясно и доступно объясняет. Мне все понравилось очень.

Источник: Внешние источники

Дима Крылов

Когда я проходил обучение моим главным условием было, то что у меня мало времени и я не могу постоянно посещать занятия, обучение теории было дистанционно, за что огромная благодарность.

Источник: Внешние источники

Эдуард Черный

Спасибо большое за плодотворную работу, это было удивительно быстро и качественно. За короткое время меня научили обращаться с машиной, хотя до этого ни разу не садился за руль.

Источник: Внешние источники

Алексей Морозов

Отличная автошкола, доступное обучение и ответственный подход.

Источник: Внешние источники

Богдан Рязанцев

Я настоятельно рекомендую эту отличную автошколу всем. Обучение здесь очень удобное, доступны как очные, так и онлайн занятия. Преподаватели профессионалы, всегда доброжелательны и готовы помочь. Я получил здесь огромный опыт и очень рад, что выбрал именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Андрей Максимов

Я очень доволен обучением в автошколе. Преподаватели были высококвалифицированными и профессиональными, а занятия проходили легко и без напряжения. Особая благодарность моему инструктору Виктору. Благодаря его помощи я быстро и успешно сдал экзамены.

Источник: Внешние источники

Эля Медведева

Училась в этой автошколе, очень понравилось! Я долго откладывала, но все прошло быстро и совсем не страшно, спасибо за это сотрудникам автошколы)) Администраторы всегда готовы проконсультировать по любому вопросу. Есть возможность выбрать теорию очно или онлайн.

Источник: Внешние источники

Анна Сидоренко

Обучение в автошколе - это возможность стать настоящим профессионалом за рулем)) Инструктор Егор научил меня всему необходимому

Источник: Внешние источники

Ирина Зуева

Положительные отзывы об автошколе оправдались - процесс обучения прошел гладко и без лишних сложностей. Рекомендую всем, кто ищет надежное место для получения водительских прав!

Источник: Внешние источники

Кристина Коршунова

Решила пройти обучению по вождению на категорию В в этой автошколе. были сомнения, так как много разных отзывов. Могу сказать одно – меня все устроило и на права я очень быстро сдала. Так что рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 6