Пулково

4.9(12 отзывов)
Малая Балканская улица, 26

Отзывы учеников

12 отзывов о Пулково

Маруся Абрамова

Всё понравилось! Спасибо всем сотрудникам! Хорошая подготовка к экзамену. Обучалась рядом с домом. Реально научилась ездить. Права получила. Экзамен в ГАИ сдала без проблем. В ГАИ все прошло без проблем. Настоящие профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

Иван Бажинов

Спасибо инструктору Осипову Андрею, всё понравилосьь. Права палучил. Машина Ниссан Альмера.

Источник: Внешние источники

Andrey Oreshkin

Автошкола Пулково, машина Фольксваген Поло. Спасибо инструктору Одинцову Сергею! Настоящие профессионалы своего дела. Обучение прошло легко и эффективно. Права получил.

Источник: Внешние источники

Марашков Генадий

Спасибо за прекрасное обучение. Отдельное спасибо Анатолию Павловичу

Источник: Внешние источники

Алина Сюсяйло

Рада что была именно в этой автошколе, приятные люди, всё кратко, понятно и по делу.

Источник: Внешние источники

Анна Кузнецова

Хочу поблагодарить автошколу «Пулково» за обучение. Теорию преподавал Анатолий Павлович, каждая тема им была доступно объяснена, всё легко запомнилось. Особую благодарность хочу выразить Андрею Владимировичу! Очень хороший инструктор, весёлый и терпеливый, профессионал своего дела. Рядом с ним за рулём чувствовала себя уверенно, спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Алина Малина

Хочу выразить огромнейшую благодарность,инструктору Владиславу Михайловичу!!!За его профессионализм и стойку нервную систему,ведь работать инструктором по вождению,не самая легкая работа 😉Объясняет все предельно ясно.Но даже если нахлынуло волнение,и чего то не понятно,будет объяснять до того момента,пока не поймешь!Очень рада что попала именно к нему!😁 Спасибо Вам Владислав Михайлович!!! И еще очень важно,что надо отметить это преподавателя по теории,Анатолия Павловича.Преподавать 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Аня Шевченко

Выражаю благодарность за качественное обучение, доброжелательное отношение и профессионализм. Станислав Викторович-лучший💪🏿🤙🏿🔥

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Авто школа мне понравилась, особенно инструктор Екатерина Сергеевна, очень рекомендую приходить к ней на занятия и вы не пожалеете что пришли на учебу. Обьясняет все подробно и достаточно понятными словами.

Источник: Внешние источники

Елизавета Коробова

Училась здесь очень давно, в 2012 году. Осталась очень давольна, учителя по теории и практике все прекрасно объясняли😊

Источник: Внешние источники

Екатерина Маркова

Очень хорошие учителя !

Источник: Внешние источники

Yuriy

Учился весной 2018 на категорию B. Теорию преподают хорошо, правила разъясняют наглядно и с множеством примеров, а вот с устройством автомобиля все же ограничиваются минимумом необходимого. Класс для лекций находится на цокольном и в нем очень душно. Неприятно удивило то, что практика отделена от автошколы (инструктора работают как ИП), из-за этого налоговый вычет на обучение получится оформить только на ~40% стоимости обучения. В целом практику дают хорошо, но все зависит от инструктора - если на первых занятиях уже появляются сомнения в том что сработаетесь, сразу же обращайтесь к администратору школы и требуйте перевода к другому инструктору. Кстати, на сайте есть фото инструкторов и их машин с реальными отзывами. Площадку делят как минимум с ещё одной автошколой и расположена она за ТРК «Лето», что не очень удобно. Состояние площадки на «троечку»: отсутсвие должного количества конусов и нормальной разметки затрудняет ориентирование, но заниматься вполне можно. Приятная особенность - машину на которой учился предоставляют для сдачи экзамена в ГИБДД.

Источник: Внешние источники