Маруся Абрамова
Всё понравилось! Спасибо всем сотрудникам! Хорошая подготовка к экзамену. Обучалась рядом с домом. Реально научилась ездить. Права получила. Экзамен в ГАИ сдала без проблем. В ГАИ все прошло без проблем. Настоящие профессионалы своего дела