Профи

5.0(5 отзывов)
проспект Стачек, 105 к1

Отзывы учеников

5 отзывов о Профи

Алёна Фадеева

Обучение в автошколе прошло на высшем уровне. Теоретические занятия были интересными, а практические – продуктивными. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Соколов

Хорошая автошкола с отличными инструкторами. Все объясняют четко и по делу. Сдал экзамен и теперь уверенно езжу на своей машине.

Источник: Внешние источники

Даниил Лобанов

Автошкола с грамотным подходом! Всё объясняют понятно, а главное – удобное расписание, можно подстроить занятия под свой график.

Источник: Внешние источники

Никита Лебедев

Учился спокойно, без лишней нервотрёпки. Экзамен сложный, но со второго раза справился. Благодарен за подготовку.

Источник: Внешние источники

Иван Федоров

Сложные моменты объясняли несколько раз, пока не стало понятно. Все спокойно и без спешки, инструктор очень хороший.

Источник: Внешние источники