Алёна Фадеева
Обучение в автошколе прошло на высшем уровне. Теоретические занятия были интересными, а практические – продуктивными. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.
5 отзывов о Профи
Алёна Фадеева
Обучение в автошколе прошло на высшем уровне. Теоретические занятия были интересными, а практические – продуктивными. Рекомендую всем, кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем.
Дмитрий Соколов
Хорошая автошкола с отличными инструкторами. Все объясняют четко и по делу. Сдал экзамен и теперь уверенно езжу на своей машине.
Даниил Лобанов
Автошкола с грамотным подходом! Всё объясняют понятно, а главное – удобное расписание, можно подстроить занятия под свой график.
Никита Лебедев
Учился спокойно, без лишней нервотрёпки. Экзамен сложный, но со второго раза справился. Благодарен за подготовку.
Иван Федоров
Сложные моменты объясняли несколько раз, пока не стало понятно. Все спокойно и без спешки, инструктор очень хороший.