Толя Тымник
Быстро и качественно
19 отзывов о Первая тракторная школа
Толя Тымник
Быстро и качественно
Дмитрий Каленюк
Пожалуй один из лучших учебных центров по СПб и Л.О. Грамотные инструкторы, всё подробно покажут, расскажут и научат. Обязательно обращусь в данный учебный центр снова, чтобы отучиться на другие категории.
Владислав Семенов
Всем здравия. Выражаю искреннюю благодарность руководителю тракторный школы Бебех А. А., менеджеру Юрию и конечно же лучшему инструктору Антону за его немалый вклад в практический навык, полученный мною на площадке. Однозначно могу порекомендовать ПТШ, как высококвалифицированную команду профессионалов своего дела, работающую на результат. С их помощью теоретический материал легкоусвояем, а практические занятия заслуживают отдельной похвалы. Рекомендую всем, кто желает приобрести знания и трансформировать их в умение управлять разного рода техникой.
Софья Решетникова
Сайт kursy-traktorista.ru показался мне очень удобным для человека, который ищет такую информацию. Структура сайта очень логичная и легко можно найти нужную тебе категорию например: расписание, обучение, условие записи. А особенно понравилось, что есть подробное и лёгкое описание курсов. Заявку даже можно отправить с самого сайта и после тебе очень быстро перезванивают. Однозначно рекомендую этот сайт тем, кто ищет обучение на спецтехнику
Valery Znarinov
Проходил обучение на водителя погрузчика. Всё прошло удобно и понятно, остался доволен результатом
Алексей Лобзов
По телефону красиво рассказывают, но когда оплачиваешь, начинаются сюрпризы и оказывается, все не так как рассказывали по телефону, полного сопровождения оказывается нет, или и все делай сам. После таких новостей, через 2 дня решил забрать деньги, написал в чат, т.к.у них все через чат, мне сказали «а что случилось, ведь все так, как обговаривали», на что я ответил, что меня ввели в заблуждение и я хочу вернуть деньги, мне их руководительница предложили вернуть частично деньги, хотя по договору я в праве вернуть всю сумму. По итогу, неделя игнора, ни до кого не дозвониться и в чат никто не отвечает. Считаю, что данный учебный центр поступают не честно, которые сначала вводят в заблуждение, а потом игнорируют. И не пойму, почему здесь такие высокие оценки, возможно фикция и накрутка. Я в свою очередь пойду в суд и роспотребназдор
Влад Кабанов
Документы полностью соответствуют требованиям, проверил всё по базе. Центр работает профессионально
Станислав Кондрашов
Получил права на погрузчик, очень доволен обучением и практикой. Отдельное спасибо инструктору за подробные объяснения по управлению техникой
Yakov Petrov
Проходил обучение на бульдозериста, очень доволен организацией курсов. Отдельное спасибо инструктору за практические занятия на технике — всё показал, объяснил нюансы управления
Даниил Кутузов
Порадовало соотношение теории и практики - всё сбалансировано и продумано, экзамен в гостехнадзоре сдал с первого раза
Ирина Пермина
Прошла подготовку по управлению квадроциклом, хороший инструктор, все основы управления и маневрирование хорошо отработано. Экзамен сдала, категорию а1 открыла. Круто, я очень довольна !
Антон Демидов
Получил права на квадрик. Обучался в первой тракторной школе. у них свой полигон и техника, отрабатывались все маневры для экзамена очень основательно. так что по факту потом пришел и сдал, просто повторив все, чему научили меня здесь :) Доволен. рекомендую
Артем Бочкарев
Проходил обучение на С категорию. Все грамотно организовано, отличная теория и практика на полигоне перед экзаменом
Анна Алексеева
Училась на багги. Теория понятная, на вождении инструктор научил всем основам, отработали маневры
Вячеслав Медведев
Обучение прошло легко благодаря инструктору, к экзамену подготовился отлично, сдал с первого раза.
Павел Закиров
Записался на курс по управлению погрузчиком. Замечательный инструктор, освоил навыки довольно быстро, отработал до автоматизма
Иван Филатов
Получал тракторные права после обучения тут. сдал с первого раза. инструктор - мировой! :)
Светлана
Всё прошло гладко, обучение далось легко, спасибо инструктору!
Игорь .
Прошел обучение по управлению погрузчиком для удостоверения. Было интересно. Спасибо вам