Первая тракторная школа

4.9(19 отзывов)
улица Жака Дюкло, 66 лит А

Отзывы учеников

19 отзывов о Первая тракторная школа

Толя Тымник

Быстро и качественно

Источник: Внешние источники

Дмитрий Каленюк

Пожалуй один из лучших учебных центров по СПб и Л.О. Грамотные инструкторы, всё подробно покажут, расскажут и научат. Обязательно обращусь в данный учебный центр снова, чтобы отучиться на другие категории.

Источник: Внешние источники

Владислав Семенов

Всем здравия. Выражаю искреннюю благодарность руководителю тракторный школы Бебех А. А., менеджеру Юрию и конечно же лучшему инструктору Антону за его немалый вклад в практический навык, полученный мною на площадке. Однозначно могу порекомендовать ПТШ, как высококвалифицированную команду профессионалов своего дела, работающую на результат. С их помощью теоретический материал легкоусвояем, а практические занятия заслуживают отдельной похвалы. Рекомендую всем, кто желает приобрести знания и трансформировать их в умение управлять разного рода техникой.

Источник: Внешние источники

Софья Решетникова

Сайт kursy-traktorista.ru показался мне очень удобным для человека, который ищет такую информацию. Структура сайта очень логичная и легко можно найти нужную тебе категорию например: расписание, обучение, условие записи. А особенно понравилось, что есть подробное и лёгкое описание курсов. Заявку даже можно отправить с самого сайта и после тебе очень быстро перезванивают. Однозначно рекомендую этот сайт тем, кто ищет обучение на спецтехнику

Источник: Внешние источники

Valery Znarinov

Проходил обучение на водителя погрузчика. Всё прошло удобно и понятно, остался доволен результатом

Источник: Внешние источники

Алексей Лобзов

По телефону красиво рассказывают, но когда оплачиваешь, начинаются сюрпризы и оказывается, все не так как рассказывали по телефону, полного сопровождения оказывается нет, или и все делай сам. После таких новостей, через 2 дня решил забрать деньги, написал в чат, т.к.у них все через чат, мне сказали «а что случилось, ведь все так, как обговаривали», на что я ответил, что меня ввели в заблуждение и я хочу вернуть деньги, мне их руководительница предложили вернуть частично деньги, хотя по договору я в праве вернуть всю сумму. По итогу, неделя игнора, ни до кого не дозвониться и в чат никто не отвечает. Считаю, что данный учебный центр поступают не честно, которые сначала вводят в заблуждение, а потом игнорируют. И не пойму, почему здесь такие высокие оценки, возможно фикция и накрутка. Я в свою очередь пойду в суд и роспотребназдор

Источник: Внешние источники

Влад Кабанов

Документы полностью соответствуют требованиям, проверил всё по базе. Центр работает профессионально

Источник: Внешние источники

Станислав Кондрашов

Получил права на погрузчик, очень доволен обучением и практикой. Отдельное спасибо инструктору за подробные объяснения по управлению техникой

Источник: Внешние источники

Yakov Petrov

Проходил обучение на бульдозериста, очень доволен организацией курсов. Отдельное спасибо инструктору за практические занятия на технике — всё показал, объяснил нюансы управления

Источник: Внешние источники

Даниил Кутузов

Порадовало соотношение теории и практики - всё сбалансировано и продумано, экзамен в гостехнадзоре сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Ирина Пермина

Прошла подготовку по управлению квадроциклом, хороший инструктор, все основы управления и маневрирование хорошо отработано. Экзамен сдала, категорию а1 открыла. Круто, я очень довольна !

Источник: Внешние источники

Антон Демидов

Получил права на квадрик. Обучался в первой тракторной школе. у них свой полигон и техника, отрабатывались все маневры для экзамена очень основательно. так что по факту потом пришел и сдал, просто повторив все, чему научили меня здесь :) Доволен. рекомендую

Источник: Внешние источники

Артем Бочкарев

Проходил обучение на С категорию. Все грамотно организовано, отличная теория и практика на полигоне перед экзаменом

Источник: Внешние источники

Анна Алексеева

Училась на багги. Теория понятная, на вождении инструктор научил всем основам, отработали маневры

Источник: Внешние источники

Вячеслав Медведев

Обучение прошло легко благодаря инструктору, к экзамену подготовился отлично, сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Павел Закиров

Записался на курс по управлению погрузчиком. Замечательный инструктор, освоил навыки довольно быстро, отработал до автоматизма

Источник: Внешние источники

Иван Филатов

Получал тракторные права после обучения тут. сдал с первого раза. инструктор - мировой! :)

Источник: Внешние источники

Светлана

Всё прошло гладко, обучение далось легко, спасибо инструктору!

Источник: Внешние источники

Игорь .

Прошел обучение по управлению погрузчиком для удостоверения. Было интересно. Спасибо вам

Источник: Внешние источники