Антон Церковный
Не связывайтесь с ними по обучению ДОПОГ! Записался на обучение за 1.5 недели, приехал в назначенное время и дату и «добрый вечер» все закрыто🤦♂️ позвонил по телефону сказали группу не набрали🤦♂️🤦♂️🤦♂️, а позвонить уведомить им не нужно. Предложили выдать так сертификат обучения а занимаетесь сами дома. Я в …….. от такой школы. Еще и нагрубили
Источник: Внешние источники