Мария .
инструктор Савичев Руслан Андреевич.я училась в другом городе, в питере покупала доп.вождение. занятия проходили комфортно и спокойно, инструктор всегда был спокойной, мне это было важно. Руслан Андреевич научил не бояться других машин, перекрестков и многому ещё. Обучением осталась довольна!