Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Владимир

Учился в этой автошколе недавно. Инструкторы терпеливые и объясняют всё подробно. Мне особенно понравился гибкий график я смог подстроиться под работу. Обучение прошло без спешки, всё понятно, а цена оказалась вполне приемлемой.

Источник: Внешние источники

Евгения Веденёва

Большое спасибо за комфортное обучение, интересные занятия пр вождению. Рекомендую инструктора Богачкина Андрея, всему научит и всегда поможет, на всех этапах обучения.

Источник: Внешние источники

Мария Переверзина

Проходила обучение в автошколе Перекресток, больше спасибо за качественную подачу информации, возможность обучения онлайн, особую благодарность хочу выразить своему инструктору Богачкину Андрею Юрьевичу, прекрасный инструктор, права получила без задержек и проблем.

Источник: Внешние источники

Лилия

Обучалась в этой школе практически с нуля. Теорию изучала онлайн, выбрав удобное для себя время. Преподаватели хорошие, с инструтором тоже мне повезло.

Источник: Внешние источники

Анна

Обучалась в автошколе по рекомендации знакомых, из плюсов - современный автопарк и возможность изучать теорию онлайн. Практика была с Андреем Григорьевым, качеством занятий осталась довольна! Внутренний экзамен уже сдан

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Прошла обучение в автошколе Перекресток. Довольна, что выбрала именно эту автошколу потому что здесь отличная организация обучения от теории (дистанционно) до вождения. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Анастасия М

Не пожалела, что пошла сюда учиться, машины в хорошем состояние, опытные инструктора и в целом условия хорошие, я сравнивала с другими автошколами по городу. Сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Yoanny Perez

Я кубинец, и моим инструктором в автошколе был Павел. Несмотря на языковой барьер, он всегда отлично меня понимал, всё объяснял спокойно и доступно. Благодаря его терпению, доброжелательности и профессионализму я уверенно научился водить автомобиль. Павел — очень внимательный, вежливый и отзывчивый инструктор. С ним легко найти общий язык, занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и со временем у нас сложились хорошие человеческие отношения. Он действительно переживает за своих учеников и старается, чтобы каждый чувствовал себя уверенно за рулём. Огромное спасибо Павлу за помощь, поддержку и искреннюю доброту. Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить спокойно и с уверенностью.

Источник: Внешние источники

Никита Кателевский

Автошкола отличная! Удобное приложение, доступ к материалам, есть обучение онлайн, что очень удобно. Автопарк хороший. Отдельная благодарность инструктору Савичеву Руслану Андреевичу! Опытный, доброжелательный, всегда помогает и подсказывает, приятно взаимодействовать, учиться и общаться. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Радько

Автошкола «Перекрёсток» мне очень понравилась: здесь работают сильные инструкторы, а график обучения можно удобно подстроить под себя. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Танкушина Кирилла Викторовича. Он отличный преподаватель: объясняет не только то, что нужно для сдачи экзамена, но и учит уверенно и безопасно ездить. Всегда находит подход к ученику и подробно разбирает любые сложные моменты. Рекомендую «Перекрёсток» всем, кто действительно хочет научиться хорошо водить.

Источник: Внешние источники

margoik Варданян

Большое спасибо Флорову Роману Юрьевичу за профессионализм и терпение! Занятия проходили в комфортной атмосфере, все объяснялось понятно и доступно. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет чувствовать себя уверенно за рулём!

Источник: Внешние источники

София Зайцева

Очень довольна выбором этой автошколы. Порадовало что можно было самой выбрать машину и инструктора под свои пожелания. Все объясняли доступно, без криков. Благодаря такому подходу получилось сдать все с первого раза

Источник: Внешние источники

Дмитрий Смирнов

Хорошая автошкола, современная. Менеджеры всегда на связи, готовы помочь при любой непонятной ситуации. Отдельно отмечу своего инструктора Алиева Сируса. Спокойно и без лишней нервотрепки рассказывает, объясняет. Спасибо коллективу автошколы!

Источник: Внешние источники

Дария Емельянова

Фролов Роман Юрьевич-замечательный инструктор. Хорошо объясняет, вежлив,пунктуален. Никогда не поднимал голос, всегда веселый и общительный. На занятиях прекрасная атмосфера. Благодаря нему пропал страх вождения.

Источник: Внешние источники

Катя

Пришла в автошколу с полным нулём и кучей переживаний. Понравилось, что никто не торопил и не давил. Теорию учила онлайн по вечерам, это очень спасло. Инструктор спокойный, объяснял ошибки нормально, без нервов.

Источник: Внешние источники

вера 🩶

Хочу сказать большое спасибо Фролову Роману Юрьевичу! Настоящий профессионал своего дела) Все прекрасно и спокойно объясняет, занятия всегда проходят в комфортной атмосфере, помогает чувствовать себя спокойно за рулем! просто лучший, всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Владислав Парамонов

инструктор Фролов Роман Все четко объясняет, ведет себя спокойно. Вождение с ним доставляет одно удовольствие

Источник: Внешние источники

Егор Исаев

Обучение качественное, претензий нет. Преподаватели опытные, рассказывают понятно и интересно. Мне важно было выбирать удобное время занятий, здесь это получилось. Машины современные, состояние нормальное. Обучение помогло мне в сдаче на права.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тимончин

Учёба в автошколе "Перекрёсток" в Купчино была отличным опытом. Инструкторы всегда поддерживали и объясняли все нюансы доступно. Возможность выбирать график и машину сделала обучение удобным. Теперь уверенно вожу. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать водителем, реально обучают вождению.

Источник: Внешние источники

Инга

Брала дополнительные часы вождения, чтобы чувствовать себя за рулём увереннее, назначили инструктора Евгения Валерьевича и он отличный профессионал! У меня загруженный график и на основном вождении нужно было иногда отпрашиваться с работы, а Евгений Валерьевич записал меня быстро и на очень удобное время! Объяснил сложные моменты на маршруте и где стоит быть внимательнее. Больше спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 27