Владимир
Учился в этой автошколе недавно. Инструкторы терпеливые и объясняют всё подробно. Мне особенно понравился гибкий график я смог подстроиться под работу. Обучение прошло без спешки, всё понятно, а цена оказалась вполне приемлемой.
528 отзывов о Перекрёсток
Владимир
Учился в этой автошколе недавно. Инструкторы терпеливые и объясняют всё подробно. Мне особенно понравился гибкий график я смог подстроиться под работу. Обучение прошло без спешки, всё понятно, а цена оказалась вполне приемлемой.
Евгения Веденёва
Большое спасибо за комфортное обучение, интересные занятия пр вождению. Рекомендую инструктора Богачкина Андрея, всему научит и всегда поможет, на всех этапах обучения.
Мария Переверзина
Проходила обучение в автошколе Перекресток, больше спасибо за качественную подачу информации, возможность обучения онлайн, особую благодарность хочу выразить своему инструктору Богачкину Андрею Юрьевичу, прекрасный инструктор, права получила без задержек и проблем.
Лилия
Обучалась в этой школе практически с нуля. Теорию изучала онлайн, выбрав удобное для себя время. Преподаватели хорошие, с инструтором тоже мне повезло.
Анна
Обучалась в автошколе по рекомендации знакомых, из плюсов - современный автопарк и возможность изучать теорию онлайн. Практика была с Андреем Григорьевым, качеством занятий осталась довольна! Внутренний экзамен уже сдан
Городская легенда
Прошла обучение в автошколе Перекресток. Довольна, что выбрала именно эту автошколу потому что здесь отличная организация обучения от теории (дистанционно) до вождения. Рекомендую
Анастасия М
Не пожалела, что пошла сюда учиться, машины в хорошем состояние, опытные инструктора и в целом условия хорошие, я сравнивала с другими автошколами по городу. Сдала на права с первого раза.
Yoanny Perez
Я кубинец, и моим инструктором в автошколе был Павел. Несмотря на языковой барьер, он всегда отлично меня понимал, всё объяснял спокойно и доступно. Благодаря его терпению, доброжелательности и профессионализму я уверенно научился водить автомобиль. Павел — очень внимательный, вежливый и отзывчивый инструктор. С ним легко найти общий язык, занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и со временем у нас сложились хорошие человеческие отношения. Он действительно переживает за своих учеников и старается, чтобы каждый чувствовал себя уверенно за рулём. Огромное спасибо Павлу за помощь, поддержку и искреннюю доброту. Рекомендую его всем, кто хочет научиться водить спокойно и с уверенностью.
Никита Кателевский
Автошкола отличная! Удобное приложение, доступ к материалам, есть обучение онлайн, что очень удобно. Автопарк хороший. Отдельная благодарность инструктору Савичеву Руслану Андреевичу! Опытный, доброжелательный, всегда помогает и подсказывает, приятно взаимодействовать, учиться и общаться. Рекомендую!!!
Вячеслав Радько
Автошкола «Перекрёсток» мне очень понравилась: здесь работают сильные инструкторы, а график обучения можно удобно подстроить под себя. Особенно хочу поблагодарить моего инструктора Танкушина Кирилла Викторовича. Он отличный преподаватель: объясняет не только то, что нужно для сдачи экзамена, но и учит уверенно и безопасно ездить. Всегда находит подход к ученику и подробно разбирает любые сложные моменты. Рекомендую «Перекрёсток» всем, кто действительно хочет научиться хорошо водить.
margoik Варданян
Большое спасибо Флорову Роману Юрьевичу за профессионализм и терпение! Занятия проходили в комфортной атмосфере, все объяснялось понятно и доступно. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет чувствовать себя уверенно за рулём!
София Зайцева
Очень довольна выбором этой автошколы. Порадовало что можно было самой выбрать машину и инструктора под свои пожелания. Все объясняли доступно, без криков. Благодаря такому подходу получилось сдать все с первого раза
Дмитрий Смирнов
Хорошая автошкола, современная. Менеджеры всегда на связи, готовы помочь при любой непонятной ситуации. Отдельно отмечу своего инструктора Алиева Сируса. Спокойно и без лишней нервотрепки рассказывает, объясняет. Спасибо коллективу автошколы!
Дария Емельянова
Фролов Роман Юрьевич-замечательный инструктор. Хорошо объясняет, вежлив,пунктуален. Никогда не поднимал голос, всегда веселый и общительный. На занятиях прекрасная атмосфера. Благодаря нему пропал страх вождения.
Катя
Пришла в автошколу с полным нулём и кучей переживаний. Понравилось, что никто не торопил и не давил. Теорию учила онлайн по вечерам, это очень спасло. Инструктор спокойный, объяснял ошибки нормально, без нервов.
вера 🩶
Хочу сказать большое спасибо Фролову Роману Юрьевичу! Настоящий профессионал своего дела) Все прекрасно и спокойно объясняет, занятия всегда проходят в комфортной атмосфере, помогает чувствовать себя спокойно за рулем! просто лучший, всем рекомендую!!
Владислав Парамонов
инструктор Фролов Роман Все четко объясняет, ведет себя спокойно. Вождение с ним доставляет одно удовольствие
Егор Исаев
Обучение качественное, претензий нет. Преподаватели опытные, рассказывают понятно и интересно. Мне важно было выбирать удобное время занятий, здесь это получилось. Машины современные, состояние нормальное. Обучение помогло мне в сдаче на права.
Дмитрий Тимончин
Учёба в автошколе "Перекрёсток" в Купчино была отличным опытом. Инструкторы всегда поддерживали и объясняли все нюансы доступно. Возможность выбирать график и машину сделала обучение удобным. Теперь уверенно вожу. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать водителем, реально обучают вождению.
Инга
Брала дополнительные часы вождения, чтобы чувствовать себя за рулём увереннее, назначили инструктора Евгения Валерьевича и он отличный профессионал! У меня загруженный график и на основном вождении нужно было иногда отпрашиваться с работы, а Евгений Валерьевич записал меня быстро и на очень удобное время! Объяснил сложные моменты на маршруте и где стоит быть внимательнее. Больше спасибо!