Марина
Я долго откладывала обучение, потому что боялась, что не получится. Но здесь как-то поддерживают, не дают опускать руки. Инструктор попался терпеливый, спокойно реагировал на ошибки. Понравилось, что можно выбрать график и не выпадать из своей жизни.