Владислав Зиновьев
Решил пойти в эту автошколу подкупила возможность проходить теорию онлайн, это мне подошло. Практику взял на автомате, сам выбирал инструктора. Машина была в хорошем состоянии, объясняли без лишней воды. В итоге сдал экзамен с первой попытки.