Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Владислав Зиновьев

Решил пойти в эту автошколу подкупила возможность проходить теорию онлайн, это мне подошло. Практику взял на автомате, сам выбирал инструктора. Машина была в хорошем состоянии, объясняли без лишней воды. В итоге сдал экзамен с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Игорь Воркунов

Друг посоветовал "Перекрёсток" на Балканской, сказал, что там отличные инструктора и новые машины. Не обманул! Инструктор научил всему, что нужно знать на дороге. Машины ухоженные, приятно ездить. Теорию тоже преподают отлично, все понятно. Права получил, теперь всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

alm qwer

Начал обучение в автошколе «Перекресток», все супер, с практикой помогает инструктор Плотников Никита, современный подход, спокойно, не ругает! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Голованова

Отличная школа с замечательными инструкторами! Теорию проходила онлайн, очень удобно. Приложение хорошее! Хочу выразить огромную благодарность за терпение, выдержку и старание, инструктору, автошколы Перекресток, Луневу Юрию. Юрий, легкий в общении, очень спокойный. Он не трогает Ваш руль, спокойно объясняет, где и как нужно проехать. Никакого крика из-за того, что ты делаешь что-то не так(это важно, т.к. многие люди начинаю теряться, когда разговор идет на повышенных тонах). Спасибо за объяснение ошибок столько раз, сколько потребуется и все это абсолютно спокойно. Иметь столько терпения - это талант. Спасибо за ценные советы и уверенность за рулем!

Источник: Внешние источники

Данил

Всегда боялся садиться за руль, но обучение здесь оказалось спокойным. Инструктор терпеливо объяснял все моменты, и я почувствовал себя уверенно за несколько занятий. Благодаря этому, я справился с экзаменом с первого раза и теперь с радостью вожу машину.

Источник: Внешние источники

Григорий

Спасибо за прекрасное обучение в данной автошколе, так же огромная благодарность инструктору Евгению Валерьевичу! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владислав Тестоедов

Мое обучение в автошколе стартовало в 2024 году, но из-за непредвиденных личных обстоятельств мне пришлось завершить его в начале мая этого года. К счастью, автошкола пошла мне навстречу и помогла решить вопросы, связанные с моим отсутствием. Я также остался очень доволен приложением автошколы – оно оказалось простым в использовании, с понятной навигацией и всеми необходимыми учебными материалами. В итоге, в мае 2025 я успешно сдал экзамен. Хочу отметить оперативность техподдержки и, конечно же, превосходных инструкторов, которые всегда были готовы помочь. Отдельное и огромное спасибо моему инструктору, Танкушину Кириллу Викторовичу! Без его профессионализма и поддержки мне было бы гораздо сложнее добиться такого результата!

Источник: Внешние источники

Анатолий Сергеев

Проходил обучение у инструктора Евгения Валерьевича. С нуля помог разобраться с машиной, объяснял спокойно, всегда подсказывал, как лучше действовать в разных ситуациях. Уверенность за рулем появилась именно благодаря его подходу. К экзамену подготовил отлично.

Источник: Внешние источники

Глеб

Искал автошколу, где можно было бы учиться без отрыва от работы. Здесь мне предложили удобный график вождения, который легко вписался в мой рабочий день. Это было большим плюсом, так как не пришлось ничего менять в своём расписании.

Источник: Внешние источники

Иван Гуров

Права нужны были для работы, хотя за рулём я уже давно. Думал, что теория просто формальность, но преподаватель разбирал всё на примерах из жизни, объяснял понятно и без занудства. Благодаря этому многое вспомнил и понял некоторые вещи по-другому.

Источник: Внешние источники

Саша

Дорогие друзья. Ни в коем случае не отправьте деньги этой школе и не учитесь. Все обман ничего не понятно, оплатили все решай сам, в приложении не понятно, случайно оплатил ждал 10 дней, никого результата никто не пишет, менеджера нету, справку надо проходить отдельно за 3000 р. Если оплатите забудьте про эти деньги потому что за возврат они возьмут себе 10000 рублей за не знаю чего. Если хотите учиться в 2025 году учитесь в Светофоре, за 40000 р, и Медосмотр внутри и дадут подарок виртуальные очки чтобы научиться по лучше.

Источник: Внешние источники

Максим Гумаков

Проходил обучение в "Перекрёстке" на Балканской — всё понравилось! Теоретическую часть можно было пройти онлайн, что очень удобно для меня. Вождение — на высшем уровне, инструктор терпеливо объяснял каждое движение. Цена за обучение прозрачная, никаких скрытых платежей. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Майя Джеранова

Спасибо огромное инструктору Евгению Валерьевичу , за его терпение , знания , позитив ! Всегда шла на занятия с большим удовольствием и радостью ! Спасибо Вам за опыт , поддержку ! Всем очень рекомендую !

Источник: Внешние источники

Lev Langolf

Автошкола хорошая, занималася у Белозерова Евгения Валерьевича! Классный инструктор, грамотно и по делу все объясняет, с юмором) Всем советую идти учиться к нему 👍

Источник: Внешние источники

Михаил Кислов

Автошкола Перекрёсток—как по мне одна из лучших в Питере, если сравнивать с рассказами знакомых, которые обучались в других автошколах, Практические занятия объяснили быстро и доступно, делали пробные экзамены, помогали разобраться в теории. На практике попал к прекрасному инструктору–Евгению Валерьевичу. Очень просто и доступно объяснил основы управления, основные правила, и смог передать нормальный опыт вождения, при котором я быстро привык к автомобилю, и обстановке на дороге. Ездили с ним по городу, определённым маршрутам, практиковали различные виды манёвров. Если возникали трудности, мне доступно объясняли что и как в такой ситуации делать, и помогали в выполнении.

Источник: Внешние источники

Денис Орлов

Права были нужны, хоть и опыт вождения уже был. Ожидал, что теория будет скучной, но преподаватель объяснял на примерах, разбирал реальные ситуации. Благодаря этому получилось не просто вспомнить, а и лучше понять правила. Полезный курс, не пожалел.

Источник: Внешние источники

Сергей Турчин

Мне рекомендовали учиться в Перекрёстке и я за всё время ни разу не пожалел что сюда поступил. Заложили отличную теоретическую базу и с практикой у меня тоже проблем не возникло.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень рад, что выбрал эту автошколу! Всё прошло отлично — теория доступно объясняется, никакой путаницы. Но особенно хочу поблагодарить своего инструктора Евгения Валерьевича. Он очень спокойный, терпеливый и понятно объясняет, что и как делать. Никогда не кричит, всегда подскажет, если что-то не получается.

Источник: Внешние источники

Константин Лебедев

инструктор Евгений Валерьевич научил с нуля чувствовать за рулем себя комфортно, хорошо подготовил к экзаменам и давал дельные советы, спасибо!

Источник: Внешние источники

Mik Jin

Проходила обучения у инструктора Кирилла! Объяснял все очень доступно четко и понятно. Занятия проводили в удобное для меня время и всегда шел на встречу , что является огромным плюсом для меня . Кататься было достаточно комфортно , всегда поддерживал беседу, поддерживал во время обучения. Рекомендую данного инструктора !

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 27