Пассажиравтотранс

4.9(18 отзывов)
улица Стасовой, 14

Отзывы учеников

18 отзывов о Пассажиравтотранс

Фёдор Кузнецов

Одно из немногих заведений где учиться интересно, понятно и легко. Цена не может не радовать, одно из лучших предложений на рынке. Теория дистанционная, вечерняя, поэтому её легко совмещать с работой или университетом (как в моём случае). Её вёл Кирилл Николаевич и каждое занятие объяснял, разъяснял, проверял - видно, что к работе подходит ответственно. В итоге получаешь не заучивание, а понимание материала с представлением того, как это работает на практике. О практике. Мой инструктор, Яков Валерьевич, это лучший из всех, с кем я катался. Индивидуальный подход к каждому ученику; время занятий согласовывается, а не назначается; отличная подготовка к экзамену с упором на вождение в реальных условиях; и главное, это невероятное спокойствие - на вас не накричат, не осудят в серьёз и поддержат до и во время (и даже после) экзамена. Помните, что от инструктора зависит 90% экзамена, так что выбор за вами, свой я сделал и не пожалел ни секунды. В общем, автошкола без ярких вывесок и громких лозунгов, но с качественным обучением и заделом на реальность, а не только под сдачу экзамена. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Евгения Чернякова

Очень хорошая автошкола. Теория - подробно, понятно, с пояснениями всех правил. В итоге не заучиваешь, а понимаешь и запоминается легко. Практика - инструктор (у меня был Антон) всё объясняет, учит фундаментально и с упором на важные моменты при сдаче экзамена и для дальнейшего вождения. Всё спокойно, терпеливо и с пониманием. Безмерно ему благодарна. Очень рекомендую эту школу. Слышала от учеников, что сюда приходят к инструкторам из других школ, чтобы научиться водить

Источник: Внешние источники

Мимо Проходил

Работаю в этом автопарке, хороший коллектив, не плохая столовая, бесплатный проезд в автобусных маршрутах по городу, ништяк )

Источник: Внешние источники

Алексей П

Обучался в данной школе весной 2025 года, все очень понравилось, подход, специалисты, машины, все вовремя, все четко, знания дают и обучают качественно и в полном объеме, очень внимательно подходят к каждому ученику, результат есть, права получены! Даже на экзамене в ГАИ инструкторы были с нами с самого утра и до вечера, пока последний ученик не закончил и не получил на руки водительское удостоверение. Отдельного «спасибо» и отдельного отзыва достоин инструктор Волков Яков Валерьевич, мне очень повезло учиться у такого мастера своего дела, как в вождении, так и в индивидуальном педагогическом подходе к каждому ученику, идеальный баланс поддержки, хорошей веселой атмосферы, контроль безопасности и подробнейшего разбора непонятных моментов на дороге. Спасибо за навыки, за полученное водительское удостоверение и отдельное спасибо за отлично проверенное время!

Источник: Внешние источники

Анано Хоситашвили

Училась в данной автошколе, касаемо практических занятий могу сказать точно, Яков Валерьевич точно профессионал своего дела С первого занятия я почувствовала себя в надежных руках. Инструктор проявил терпение и профессионализм, что помогло мне преодолеть страх перед вождением. Стоит отметить, что каждое занятие проходило в дружелюбной атмосфере, что для меня было одним из самых важных пунктов. Я могла задавать любые вопросы и получать на них подробные ответы. После занятий с Яковом Валерьевичем я получила уверенность за рулем. Если вы ищете надежного и квалифицированного инструктора по вождению, то вам точно к нему. Уверена, вы не пожалеете!!

Источник: Внешние источники

Анна Соловьёва

Спасибо за интересный путь инструктору по вождению, Яков Валерьевич, специалист своего дела. Я не ожидала, что занятия будут настолько комфортные и с какой радостью я приходила на практику. Все четко, просто объясняет, оставалось только впитывать информацию. Человечность, моральная поддержка, выработка ответственности за себя и за других, что необходимо в дороге, знания и советы не только по практике но и теории, очень заботлив к своим ученикам, я считаю, мне очень повезло попасть в его группу, за это я благодарна своему инструктору Якову Валерьевичу 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Илья Сычев

Отличная автошкола! Мне все понравилось, отличный понимающий инструктор, были с ним на одной волне. Также хочу отметить преподавателя, интересные занятия по скайпу

Источник: Внешние источники

Рашид Касимов

Большое спасибо инструктору Александру. Все четко и по делу. Катались по Приморскому району. Спокойный и добрый инструктор!

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Проходил обучения в этой Автошколе. Обучение онлайн это просто пушка, по вождению был суперский инструктор. Обучение очень интересно проходило! Ездить с инструктором одно удовольствие ! Вообщем ставлю 5 звезд! Рекомендую однозначно!) Всем удачи а я поехал!)

Источник: Внешние источники

Андрей Трофимук

Обучался в этой Автошколе. Обучение супер, по практике был вежливый инструктор. Обучение проходило в теплой атмосфере! Бородкин Александр инструктор N1 в России!

Источник: Внешние источники

Наталья Буховская

Хочу выразить благодарность, Волкову Якову Валерьевичу и Кириллу Николаевичу, за подготовку к экзаменам по вождению. Занятия проходили в удобном формате по теории и в удобное время по практике. Теорию, Кирилл Николаевич объяснял доступным языком, приводил большое количество примеров, разбирал каждый случай очень подробно) Также Кирилл Николаевич уделял внимание каждому ученику, и помогал на когда мы совершали ошибки. Благодарю, за терпение и понимание Якова Валерьевича)Профессионал своего дела, грамотно, терпеливо объяснял, и что важно для меня, обеспечил психологический комфорт. Мы выучили достаточно быстро площадку и обучение в городе было безопасным и продуктивным. По ходу поездок в городе, мы закрепляли, теорию, и разбирали дорожные ситуации, что мне помогало лучше ориентироваться и реагировать на дороге. Я без нервов прошла весь путь обучения, чему несказанно рада) очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Игорь Смирнов

Отучился в этой автошколе Удобное онлайн обучение теории. Очень вежливый и хороший инструктор , Александр. Ему отдельное спасибо Все сдал все отлично 👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Кузнецова

Автобус пришёл по расписанию.

Источник: Внешние источники

Apple User

На редкость грамотные инструкторы и преподаватели, вполне доходчиво доносят информацию и отрабатывают на практике , так чтобы надолго отложилось в голове. Готовят не только к экзамену, но и к реальной дороге. В общем спасибо учителям, не пожалел , что выбрал эту школу.

Источник: Внешние источники

Вероника Захарова

Замечательно место для освоения навыков вождения. Теоретический материал подается чудесным преподавателем и профессионалом в своей области Кириллом Николаевичем. Обучение проходит в режиме онлайн, есть возможность посмотреть занятия в записи, это огромный плюс при совмещении занятий с работой. Также хочется отметить работу инструктора по вождению Якова Валерьевича. С ним вместе мы прошли должное обучение и подготовку, благодаря которой, экзамен был сдан с первого раза! Все занятия по вождению проходили в дружелюбной атмосфере, на понятном языке) Яков Валерьевич профессионал своего дела и поможет каждому освоить машину и ее управление) Я осталась довольная своим обучением! Большое спасибо за возможность получения категории "B" без проблем и стресса.

Источник: Внешние источники

Руслан Еникеев

Крепкий и порядочный ГУП. Благодаря таким предприятиям очень жалею, что не живу в СПБ - тут учился на категорию D и работал в третьей колонне. Не со всеми из коллектива получалось сдружиться, но вот руководство шло навстречу. Очень жаль, что предприятию не дают электробусы. Давно обещают...

Источник: Внешние источники

Светлана Лавская

Проходила обучение на категорию В.Отличные преподаватели.Грамотно организованная программа обучения.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Семенов

Профессиональные преподаватели и инструктора

Источник: Внешние источники