Фёдор Кузнецов
Одно из немногих заведений где учиться интересно, понятно и легко. Цена не может не радовать, одно из лучших предложений на рынке. Теория дистанционная, вечерняя, поэтому её легко совмещать с работой или университетом (как в моём случае). Её вёл Кирилл Николаевич и каждое занятие объяснял, разъяснял, проверял - видно, что к работе подходит ответственно. В итоге получаешь не заучивание, а понимание материала с представлением того, как это работает на практике. О практике. Мой инструктор, Яков Валерьевич, это лучший из всех, с кем я катался. Индивидуальный подход к каждому ученику; время занятий согласовывается, а не назначается; отличная подготовка к экзамену с упором на вождение в реальных условиях; и главное, это невероятное спокойствие - на вас не накричат, не осудят в серьёз и поддержат до и во время (и даже после) экзамена. Помните, что от инструктора зависит 90% экзамена, так что выбор за вами, свой я сделал и не пожалел ни секунды. В общем, автошкола без ярких вывесок и громких лозунгов, но с качественным обучением и заделом на реальность, а не только под сдачу экзамена. Рекомендую всем!