Невская

4.5(11 отзывов)
улица Полярников, 19

Отзывы учеников

11 отзывов о Невская

Карина Карелина

Хвалебные отзывы -это прекрасно, но «Театр и начинается с вешалки» А у вас напрямую с человека который продает мне нужную вещь услугу. Есть кнопка, написать в телеграмм и я написала. Прикладываю скрин. Дальше решать владельцу компании о компетентности сотрудника

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Закончила обучение в данной школе, права по итогу получила :) Теоретическая часть была онлайн: удобная платформа, все понятно объясняется, проблем не возникало. Практику проходила у инструктора Вячеслава. Занятия были очень комфортными, никакого страха не было, Вячеслав поддерживал, не давил и не повышал голос. Всегда был очень вежливый, дружелюбный и понимающий. Автошколу точно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алина Алина

Прошла курс занятий с Сергеем Геннадьевичем. Прекрасный инструктор. Все спокойно и понятно объясняет, всегда идет на встречу. Шутит шутки, на меня ни разу не повысил голос. 20 занятий откатали в комфортной приятной обстановке. За рулем чувствую себя уверенно благодаря его занятиям. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ярослав Ярослав

Отличная автошкола, крайне рекомендую инструктора Вячеслава, выучил меня с полного нуля за месяц, вожу теперь вполне себе уверенно

Источник: Внешние источники

Дарья Нечаева

Хочу отдельно выделить и поблагодарить инструктора Вячеслава, очень опытный, очень понятно объясняет , вождение с 0 вытягивается очень быстро и легко , занятия проходят в очень добродушной атмосфере!

Источник: Внешние источники

Татьяна Чудинович

Автошколу всем советую.инструкторы,преподаватели-все делают свою работу профессионально!

Источник: Внешние источники

Lenul Harutyunyan

Самый лучший автошкола в Питере ,я довольна учёбой и рекомендую всем ❤️спасибо большое Ирина Владимировна за ваш труд❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Саня Vie

приятные сотрудники, удобное расположение

Источник: Внешние источники

Владлена Жизникова

Понравилось. И площадка своя есть, и график занятий удобный, и инструктора можно выбрать себе) Теория интересная, не нудная, а подача именно с примерами и в простой форме. Уроки езды по 3 часа в день, с перерывом 15 минут, спасибо Нина Рафаиловна, впечатлений у меня много и все они положительные! Смогли научить с нуля! Вы дали мне достаточную свободу в управлении автомобилем и принятии решений. Каждое наше занятие было очень результативным. Лучшая автошкола в нашем районе!

Источник: Внешние источники

Кирилл Козлов

Отличная Автошкола! Как раз находится рядом с моей работой, что удобно. Инструктор Булыгин Евгений Александрович потрясающий человек! Очень доходчиво, понятно и на просто языке объяснил азы управления автомобилем. Умеет подстраиваться под каждого начинающего водителя.

Источник: Внешние источники

НастЁна

Прошла обучение летом 2011г. Нашла через интернет - у них была скидка на теорию ( в результате вместо 24 тр обучение обошлось мне в 19 рт). От теоритической чвасти осталась в восторге! Приподаватель всё разжовывал, давал интересные задания. Практику откатала как все - в школе есть люые авто - как отечественные, так и иномарки, но не заезженные (в среднем по 3-5 лет машинкам). Инструктор попался спокойный, есдила на Хёндай Аксент, машинка понравилась...) у автошколы своя площадка, очень приличная. В Рыбацком. накат по городу совершала в своём микрорайоне, по-этому не боялась. услугами школы давольна!

Источник: Внешние источники