Навигатор 47

3.0(22 отзыва)
Ростовская улица, 14-16 лит А

Отзывы учеников

22 отзыва о Навигатор 47

Юзер Юзер

Хорошая автошкола. Учат хорошо, не забывают даже о самых мелочах. Единственный минус - приходится на вождение в Гатчину кататься. А так норм.

Источник: Внешние источники

Алексей Перегудов

Если действительно хотите научиться водить и выжить на дорогах,не идите ,а бегите в автошколу "НАВИГАТОР".Там ВАС действительно научат.Лучшие преподаватели теории и инструктора.Всем рекомендую только эту АВТОШКОЛУ.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред