Юзер Юзер
Хорошая автошкола. Учат хорошо, не забывают даже о самых мелочах. Единственный минус - приходится на вождение в Гатчину кататься. А так норм.
Источник: Внешние источники
22 отзыва о Навигатор 47
Юзер Юзер
Хорошая автошкола. Учат хорошо, не забывают даже о самых мелочах. Единственный минус - приходится на вождение в Гатчину кататься. А так норм.
Алексей Перегудов
Если действительно хотите научиться водить и выжить на дорогах,не идите ,а бегите в автошколу "НАВИГАТОР".Там ВАС действительно научат.Лучшие преподаватели теории и инструктора.Всем рекомендую только эту АВТОШКОЛУ.