Максим Долгополов
Я хочу оставить положительный отзыв к этой автошколе)) Меня обучал Вячеслав Иванович, замечательный преподаватель, который всегда интересно рассказывает, много примеров приводил. Всегда помогал, если где-то не понимали. Да и в целом человек он замечательный)))) Инструктор был Александр Витальевич, спокойный, адекватный, тоже всегда если что-то не понятно, объяснит, не трудно было. Ну и конечно же, здесь замечательные руководитель и администрация, Алексей Валерьевич и Наталья Александровна соответственно)) В общем, хорошие воспоминания про эту автошколу!