НаПрава

5.0(2 отзыва)
Будапештская улица, 33

Отзывы учеников

2 отзыва о НаПрава

Jeni Varsar

Автошкола АДПО вы N°1👑.Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость.Спасибо большое Юлия Валериановна🌹.Качество преподаваемой теории просто на высоте.Объясняла все очень подробно и доступно.Спасибо большое инструктору Алексею Юрьевичу,за высокий профессионализмя,очень рада,что училась у вас.Я знаю,что вы переживали вместе с нами на экзаменах.Поддерживали,шутили,объясняли все тонкости👍.Директору автошколы хочется выразить большую благодарность,так как давала нам стимул и всегда верила в нас.Была с нами до конца.Спасибо вам за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе.Наша любимая❤, самая самая Позднякова Екатерина Александровна🌹)))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ😘.С уважением Женя С......

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хочу сказать большое спасибо, Директору Екатерине, преподавателю по теории Алексею Анатольевичу. Моему терпеливому и само спокойствие инструктору Игорю. Вы знатоки своего дела. Рекомендую эту автошколу, вам будет интересно, но в конце когда все закончится будет очень грустно, что все закончилось. Екатерине спасибо, за ее поддержку, советы мудрые. Она вместе с Вами будет переживать все экзамены, она как МАМА с нами была. Учителю теории, Алексею Анатольевичу, за то что очень интересно рассказывали теорию, так что откладывается в голову на всегда. Ну и конечно отдельная благодарность, инструктору- Любимову Игорю Юрьевичу, за то что он спокойно и толково всё объяснил, как и что, никогда не крикнит,т.к. это моя вторая попытка была задать на права. И именно эта автошкола смогла вбить в меня знания. Спасибо Вам и низкий Вам поклон!!!!

Источник: Внешние источники