Jeni Varsar
Автошкола АДПО вы N°1👑.Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость.Спасибо большое Юлия Валериановна🌹.Качество преподаваемой теории просто на высоте.Объясняла все очень подробно и доступно.Спасибо большое инструктору Алексею Юрьевичу,за высокий профессионализмя,очень рада,что училась у вас.Я знаю,что вы переживали вместе с нами на экзаменах.Поддерживали,шутили,объясняли все тонкости👍.Директору автошколы хочется выразить большую благодарность,так как давала нам стимул и всегда верила в нас.Была с нами до конца.Спасибо вам за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе.Наша любимая❤, самая самая Позднякова Екатерина Александровна🌹)))))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ😘.С уважением Женя С......