osipchuk_aleksan
Спасибо автошколе и мотошколе за то что научили! И за получение прав А и В категории. Учился одновременно так вышло дешевле, и проблем с обучением не возникло, хотя говорили что трудно будет. На мотоцикле сдал с первого раза, 6 мая был экзамен. За это спасибо мотошколе Мотавр, учителям Ромсу, Яне и Маше, все вкладывали знания на разных этапах обучения. Очень классные ребята! На автомобиль сдал со второго раза 4 июня, первый раз не смог справиться с волнением. Спасибо Олегу Владимировичу за то что научил вождению. И очень большое спасибо директору автошколы Александру Евгеньевичу Семёнову который обучал теории. Все очень доходчиво и легко объясняет. Я думал теория по билетам это будет для меня самым сложным, но оказалось самым легким. Сдавал два раза на (А и В) без единой ошибки. Обучение происходило не на заучивании билетов, а на разъяснении всех ситуаций на дорогах. Еще спасибо Александру Евгеньевичу за заботу об учениках на всех экзаменах он принимал активное участие, заступался за учеников, отстаивал права, решал спорные вопросы с инспекторами. Классный мужик. Рекомендую его автошколу, здесь научат!