Вера Логинова
Училась с март по июнь 2024, все обучение было онлайн, если возникали вопросы по теории, инструктор по вождению объяснял очень просто и доходчиво. Директор автошколы сопровождал на экзамене в ГАИ. Права получила, обучением и знаниями довольна. Рекомендую.