Московский спортивно-технический центр ДОСААФ России

3.3(4 отзыва)
Авиационная улица, 17

Отзывы учеников

4 отзыва о Московский спортивно-технический центр ДОСААФ России

Вера Логинова

Училась с март по июнь 2024, все обучение было онлайн, если возникали вопросы по теории, инструктор по вождению объяснял очень просто и доходчиво. Директор автошколы сопровождал на экзамене в ГАИ. Права получила, обучением и знаниями довольна. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Козубенко

Очень хорошая автошкола, училась с мая по июль 2024 года, теорию проходила онлайн, на практике занималась с инструктором Андреем. Инструктор терпеливый, спокойный, грамотный. Весь процесс обучения слаженный, коллектив вежливый, участливый, начиная с администратора Елизаветы, заканчивая директором школы. Экзамены сдала хорошо, теорию с первого раза, практику со второго. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Петр Георгиев

Помойка просто фууу

Источник: Внешние источники

Alexandra Mironova

Отвратительная автошкола. Из теории не вынесла ничего, кроме правила правой руки. Объясняли через такие дебри, что пришлось переучиваться. И это мне стоило нервов, 4 пересдач и почти полгода жизни на самостоятельную подготовку!

Источник: Внешние источники