Мастер Скай

5.0(2 отзыва)
Комендантский проспект, 9 к2

Отзывы учеников

2 отзыва о Мастер Скай

Дима Варенов

Отличная автошкола всем рекомендую, дистанционные уроки понятные и полезные. Инструктора по вождение заслуживают отдельной похвалы, благодарен особенно Галанину Алексею и Баранову Юрию великолепные инструктора

Источник: Внешние источники

Алексей Фролов

Отличная автошкола Приехал в офис менеджеры приветливы, грамотно рассказали весь процесс обучения, постоянно на контакте как по сотовой связи так и в приложении. Много разных вариантов обучения, с разных ракурсов можно смотреть на теорию и набираться знаний и навыков. Катался со всеми инструкторами и всем им благодарен, опытные учителя даруют уверенность на разных аппаратах и дорогах Побольше бы таких !! СОВЕТУЮ !!!!

Источник: Внешние источники