Лаура

5.0(1 отзыв)
Санкт-Петербургский проспект, 60

Отзывы учеников

1 отзыв о Лаура

Евгений З

Главное, что нужно отметить — это честный коллектив. Всё обучение шло чётко по договору и без неожиданных комиссий: от оформления справки до (самостоятельной!) сдачи экзамена и получения прав. Мудрый лектор, хорошие инструкторы. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники