Евгений З
Главное, что нужно отметить — это честный коллектив. Всё обучение шло чётко по договору и без неожиданных комиссий: от оформления справки до (самостоятельной!) сдачи экзамена и получения прав. Мудрый лектор, хорошие инструкторы. Спасибо вам!
Источник: Внешние источники