Кристалл

4.3(20 отзывов)
проспект Мечникова, 19

Отзывы учеников

20 отзывов о Кристалл

Александр Парфенюк

Теория преподаётся. Вождение вообще ужас. Инструктор сразу требует денег на сдачу. Учить ездить не может, так как машины хлам , ппостоянноломаются. Вождение вообще ужас. Инструктор сразу требует денег на сдачу. Учить ездить не может, так как машины хлам , ппостоянноломаются. Вождение вообще ужас. Инструктор сразу требует денег на сдачу. Учить ездить не может, так как машины хлам , ппостоянноломаются. Вождение вообще ужас. Инструктор сразу требует денег на сдачу. Учить ездить не может, так как машины хлам , ппостоянноломаются

Источник: Внешние источники

Alexander Andreevich

Теория терпимо. Вождение тихий ужас. Автомобиль постоянно ломается. Инструктор Виктория Александровна ведет себя по хамски, учить нет желания . Изначально говорит, что вы не сдадите и лучше сразу заплатить за вождение в ГИБДД. Крайне не рекомендую.

Источник: Внешние источники

Андрей Р

Отличная, недорогая автошкола на категорию А, рекомендую! Площадка на крестовском острове полноразмерная, мотики впорядке.

Источник: Внешние источники

Татьяна Сундукова

Руководство данной автошколы обратите внимание на то как общается ваш менеджер в чате с потенциальными клиентами. Я просто написала о стоимости услуг. Никто не звонил. Сервис 0. Женщина-хамка

Источник: Внешние источники

Яворская Марина

Долго я не решалась пойти учиться на вождение, но жизнь в условиях большого города становилась менее комфортной и ограниченной, поэтому приняла решение обучиться. Выбирала школу по территориальному признаку и возможностью совмещать с работой 5/2. По итогу: 1. Самое главное-у меня есть права и управление авто оказалось не так уж и страшно)) 2. Теорию преподавала Татьяна Юрьевна, особая благодарность, потому что помимо того, что доносила информацию доступно, с рисованием на доске, примерами, она отвечала на все самые глупые вопросы и объясняла до момента пока мы не поймем. 3. Инструктор - Леонид, мечтаю то таком же терпении))) Дал много полезных советов по вождению и поддерживал меня во время обучения. Отдельно спасибо Михаилу Михайловичу, который был с нами весь день в ГАИ до момента получения прав. Мы конечно люди взрослые и сами можем, но в условиях стресса(сдача экзамена) такая координация процессов и поддержка просто необходима!!

Источник: Внешние источники

Ramzey404 Ramzeykin

Отличная автошкола ! Хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Daniil Milevsky

всем рекомендую автошколу кристалл, грамотные инструктора, несколько направлений, все понятно и удобно

Источник: Внешние источники

Кристина Макс

От души рекомендую данную автошколу! Все налажено очень четко - начиная с момента подачи заявления на обучение и заканчивая полным сопровождением на экзаменах в автошколе и ГАИ! Просто невероятный сервис! Татьяна Юрьевна - богиня преподавания теории (водит автомобиль она также прекрасно!), а также богиня стиля, ума и красоты😍 Михаил Михайлович - первоклассный специалист по вождению, спокойный, мудрый и невероятно добрый человек! Геннадий Александрович - спасибо вам большое за практические занятия по вождению, вы прекрасный инструктор с огромным опытом и запасом терпения😄 Спасибо вам огромное за вложенные в нас силы, знания и время🙏🏻 мы вас не подведём 💪🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Снеткова

Всё прошло отлично! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Работают профессионалы знающие своё дело. Сопровождение на всём этапе до момента получения водительского удостоверения. С удовольствием посещала уроки теории с Татьяной Юрьевной. Интересно, понятно и правильно доносит информацию. Более того, записалась сюда снова, чтобы теперь открыть категорию А. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Фурман

Отличная автошкола, преподаватели всегда доброжелательны, объясняют понятно. Теорию вела Татьяна - Преподаватель от Бога. Всё объяснит на примерах, если что-то не понятно всегда можно подойти и тебе всё разжуют ещё раз. Практика тоже прошла идеально, инструктор всегда понятно объяснил, экзамен был сдан с первого раза, без проблем. Всегда отвечают на вопросы и поддерживают даже после окончания учёбы. Спасибо огромное🙌

Источник: Внешние источники

Иван Колчин

Отучился в школе год назад , преподаватель теории отличный , все буквально разжовывает) проблем при сдачи экзаменов нет ни каких помогут, расскажут , поддержат, всем рекомендую))) инструктора все адекватные , машины все четкие без изъянов , кпп в отличном состоянии, в общем сказка

Источник: Внешние источники

Жибек Исмаилова

Прошла обучение в данной автошколе, очень довольна качеством обучения! Выражаю благодарность учителю по теории Татьяне Юрьевне, все объясняет доходчиво и понятно. А также инструктору Михаилу Михайловичу, опытный, спокойный и обучает хорошо!! Буду советовать всем знакомым!

Источник: Внешние источники

Вова Кропин

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Екатерина

Училась в автошколе Кристалл на ул. Ушинского. Все понравилось, выбор автошколы меня устроил. Цена адекватная, отношение хорошее, знания получены в полном объёме. С инструктором и автомобилем так же повезло. Ни разу не пожалела, что выбрала автошколу Кристалл. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Юлия Ильина

Доброго дня. Летом будет два года как я окончила школу, получила права и купила машину. Татьяна Юрьевну каждый день вспоминаю добрым словом , прекрасное преподавание теории на дороге приходилось! И с инструктором мне повезло Леонид с 0 научил меня ездить . Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Полина Щурова

Очень крутая автошкола! Преподаватель по теории Виктория Андреева просто супер! Хожу на занятия с большим удовольствием и каждый раз узнаю что-то новое! Удобное расположение автошколы рядом с метро. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению, старшему мастеру Боровому Михаилу Михайловичу. Настоящий профессионал своего дела! Всем советую автошколу «Кристалл»! Полюбите вождению еще сильнее!

Источник: Внешние источники

Ева Андык

Недавно окончила эту автошколу и получила права!Татьяна Юрьевна была моим преподавателем по теории, замечательно все объясняет и излагает материал, приятная и добрая женщина, благодаря которой было интересно и легко усваивать весь материал! Также, очень удобно что можно подобрать группу, которая будет удобна-утренее или вечернее время, очное обучение или дистанционное. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту автошколу!Буду смело рекомендовать своим друзьям, которые собираются сдавать на права!

Источник: Внешние источники

Артем Фролов

Надоело ездить общественным транспортом с вечными пересадками и опозданиями-решила, что пора сдавать на права.Машина у мужа постоянно стоит в гараже, так как у него частые командировки.Вот и подумала: "Чего будет простаивать без дела?" Пойти учиться для меня было конечно страшно. Страшно из за того, что за руль ни разу не садилась и конечно был страх завалить экзамены и опозориться ). Но я решилась. Я пошла в автошколу Кристалл по совету подруги, которая там сдавала недавно на права; и поняла , что зря я боялась.Здесь приняли очень радушно, лекции проходили интересно и весело.А материал очень подробно объясняют,отвечают на все возникшие во время лекции вопросы. Главное учить, запоминать и не стесняться спрашивать если что не поняли...Ура!!!... Экзамен позади-права в кармане.

Источник: Внешние источники

andru0582

Обучался в а\ш Кристалл, недавно получил водительское удостоверение. Хочу отметить, что здесь работают грамотные преподаватели, весь материал раскладывают по полочкам. Я считаю , что мне повезло с Татьяной Юрьевной-хороший педагог. Благодаря профессиональным педагогам и инструкторам, получить права было легко!

Источник: Внешние источники

miss.ninaiv2017

В конце 2016 года закончила обучение на Ушинского. Хотелось бы от всей души поблагодарить моего инструктора Леонида Московского – удивительного человека с крепкими нервами и хорошей выдержкой. Обучение прошло крайне позитивно, спокойно, атмосфера просто замечательная! Кроме того, Леонид планирует график с вами, учитывает все пожелания по времени и составляет удобное для обоих расписание, что для работающего человека очень важно. Отдельное большое спасибо Николаю Ивановичу за потрясающую подачу материала, не «сухую», не скучную, а живую и запоминающуюся, с яркими дорожными примерами из жизни, увлекательными историями.

Источник: Внешние источники