Красносельский районный учебный центр

3.7(3 отзыва)
проспект Ветеранов, 142

Отзывы учеников

3 отзыва о Красносельский районный учебный центр

Екатерина Смирнова

Хорошая автошкола. Теория и практика на высшем уровне. Объясняют грамотно и доступно. Отдельно хочу сказать спасибо администратору,всегда подскажет и поддержит.

Источник: Внешние источники

Carl Jonson

Отучился на очном обучении, мне всё понравилось

Источник: Внешние источники

Анастасия Кривошеева

Ни кому не рекомендую попасть в эту "школу"!!! Всё очень печально. Люди не могут отучиться по 4-5 месяцев на кат В....точнее они как бы учатся, а учения нет!. Теория была дистант...а вождение - обещания!...покатали 3-4 раза...и тишина. Люди там заложника обстоятельств - деньги уплочены, а ни чему не научили и права не получены! Обходите стороной.!!!!!!! Более подробно есть на моей странице ВК - g19nastya. Или можно почитать в сообществе ДОСААФ СПб также в ВК.

Источник: Внешние источники