Uchebny Tsentr Kadr
Обучение в Автошколе "КАДР" мне понравилось, все грамотно и все по порядку. Теория проходила по расписанию в определенные дни. Практические занятия по графику, который мы составили лично с инструктором по вождению. Страха что не сдам экзамены в ГАИ даже не возникал. Я рекомендую автошколу "КАДР" здесь работают профессионалы своего любимого дела и всегда с большим внимание к людям.