Кадр

3.7(3 отзыва)
Перекопская улица, 5 лит И

Отзывы учеников

3 отзыва о Кадр

Uchebny Tsentr Kadr

Обучение в Автошколе "КАДР" мне понравилось, все грамотно и все по порядку. Теория проходила по расписанию в определенные дни. Практические занятия по графику, который мы составили лично с инструктором по вождению. Страха что не сдам экзамены в ГАИ даже не возникал. Я рекомендую автошколу "КАДР" здесь работают профессионалы своего любимого дела и всегда с большим внимание к людям.

Источник: Внешние источники

Наталия Валерьевна

Училась в этой автошколе в 2022г,замечательный преподаватель(теорию в ГАИ сдала с первого раза)! Инструктор по вождению- Хурмат хорошо и понятно объснял,делал всё чтобы я сдала экзамен в гаи с первого раза(И я сдала)! Спасибо всем внутренним и внешним сотрудникам автошколы Кадр🫶 Водитель с 2 летн.стажем))

Источник: Внешние источники

Ангелина Калашникова

Всем доброе время суток! Если вы решили получить водительское удостоверение, то смело выбирайте ДРУГУЮ автошколу. Позвонив в автошколу, вам ответит женщина с очень неприятным голосом. Не удивляйтесь, если во время разговора она вам нагрубит. После неудачной сдачи экзамена на вождение в Санкт-Петербурге мне долго не хотели возвращать мои личные документы о прохождении в автошколе. С чем это связано , не объяснили. Далее, после того , как я успешно сдала все экзамены в своём родном городе, мне было необходимо подтвердить обучение в автошколе « Кадр». Женщина с противным голосом ответила мне дерзко, сказав, что для меня она « ничего принципиально делать не будет». Орала в трубку, довела до слез. Только позвонив директору автошколы я еле как получила заветные документы, от которых зависело мое дальнейшее получение водительского удостоверения. Закончилось все благополучно, НО, такого хамского отношения к людям я ещё нигде не встречала!!!

Источник: Внешние источники