Кабриолет

5.0(6 отзывов)
8-я Красноармейская улица, 20а

Отзывы учеников

6 отзывов о Кабриолет

Даша .

Обучалась в автошколе в феврале-мае 2024 г на Коллонтай. Очень понравилась работа команды. Директор Сергей Юрьевич очень отзывчивый, всегда готов помочь по всем вопросам. Приятно чувствовать, что ты под крылом специалистов. Лектор Алексей грамотно преподает и помогает не втупую заучить правильные ответы, а понимать и правильно оценивать дорожную ситуацию. Очень понравилась игровая методика в этом плане. Инструктор Алексей на хендай акценте супер. Очень тактичный, терпеливый, доходчиво объясняет все ошибки и мотивирует на лучший результат. Спасибо, что все разжевываете чайникам😃 приходить в школу было одно удовольствие🙏🏻

Источник: Внешние источники

Алена Березина

Благодарю автошколу "Кабриолет" на ул. Коллонтай за ответственное и качественное обучение. Школу я выбирала сама, находиться она рядом с моим домом, существует очень много лет. Занималась онлайн, простая и понятная платформа для изучения всего необходимого материала, пособия в текстовом формате, видео и тест по конкретной теме для закрепления материала. После каждого модуля зачётный тест по пройденным темам и в финале зачёт по всем темам. Также на платформе есть все билеты, которые можно решать в любом порядке бесконечное количество раз. Что удобно, после каждого ответа даётся подробное объяснение. Спасибо директору автошколы Сергею Юрьевичу, всегда был на связи, помог разобраться с непонятными для меня моментами. В ГАИ целый день был с нами (с группой) морально поддерживал, подбадривал на протяжении всего периода. Вождение. Я села за руль первый раз и на втором занятии каталась уже по городу!!! Без страха, без паники, один кайф. И все это благодаря моему замечательному инструктору Михайлову Алексею. Спасибо вам огромное, мне очень комфортно, спокойно и легко было с вами учиться. На вождение шла с огромный удовольствием. Мы не катались на площадке 5 занятий взад вперёд, сразу села за руль и вперёд нарабатывать навыки вождения. Считаю, это самый правильный и верный подход. Все 20 заявленных часов мы отвественно откатали. Если, вы, кто читает отзыв, сомневаетесь в выборе школы, смело выбирайте "Кабриолет", даже если живёте в другом районе. У школы есть несколько филиалов в городе и возможность обучения онлайн. Всему научат, уйдете точно с водительским удовольствием.

Источник: Внешние источники

Аделина Р.

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Кабриолет за доступную и интересную подачу учебного материала. Преподаватель теории Алексей Васильевич прекрасно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Разбирает нестандартные ситуации, приводя пример из опыта. И отдельное большущее Спасибо моему инструктору по вождению Алексею Владимировичу за его профессионализм, спокойствие, корректность, оптимизм и веру в меня. Занятия с ним проходили комфортно, легко, раз за разом отрабатывали манёвры и различные ситуации на дорогах. Я научилась ездить, уверенно сдала экзамен и получила долгожданное водительское удостоверение 🎉

Источник: Внешние источники

Катерина Мальцева

Отвратительная АВТОШКОЛА. Преподаватели допускают огромное количество ошибок в тесте. Как они могут чему то научить ?) на сайте заявлено, что вождение длится 1 час , по факту 35 минут. Благо удалось сдать, изучив все самостоятельно. Наняв другого инструктора за доп плату с другой автошколы

Источник: Внешние источники

Ostapov Dmitry

Всё супер пришёл и сдал всё с первого раза, учитель по территории лучший всё понятно рассказывает.

Источник: Внешние источники

Leya Sky

Привлекли современные методы обучения и возможность платить в рассрочку, в процессе учёбы. На практике попался опытный инструктор, который постепенно учил меня привыкать к сцеплению и чувствовать габариты. В целом внутренний экзамен прошла без проблем, в гаи были помарки, один раз заглохла и не сняла с ручника, всё из-за нервов, главное сдала, при чём с первого раза)

Источник: Внешние источники