Обучалась в автошколе в феврале-мае 2024 г на Коллонтай. Очень понравилась работа команды.
Директор Сергей Юрьевич очень отзывчивый, всегда готов помочь по всем вопросам. Приятно чувствовать, что ты под крылом специалистов.
Лектор Алексей грамотно преподает и помогает не втупую заучить правильные ответы, а понимать и правильно оценивать дорожную ситуацию. Очень понравилась игровая методика в этом плане.
Инструктор Алексей на хендай акценте супер. Очень тактичный, терпеливый, доходчиво объясняет все ошибки и мотивирует на лучший результат.
Спасибо, что все разжевываете чайникам😃 приходить в школу было одно удовольствие🙏🏻
Источник: Внешние источники
АБ
Алена Березина
Благодарю автошколу "Кабриолет" на ул. Коллонтай за ответственное и качественное обучение.
Школу я выбирала сама, находиться она рядом с моим домом, существует очень много лет.
Занималась онлайн, простая и понятная платформа для изучения всего необходимого материала, пособия в текстовом формате, видео и тест по конкретной теме для закрепления материала. После каждого модуля зачётный тест по пройденным темам и в финале зачёт по всем темам.
Также на платформе есть все билеты, которые можно решать в любом порядке бесконечное количество раз. Что удобно, после каждого ответа даётся подробное объяснение.
Спасибо директору автошколы Сергею Юрьевичу, всегда был на связи, помог разобраться с непонятными для меня моментами. В ГАИ целый день был с нами (с группой) морально поддерживал, подбадривал на протяжении всего периода.
Вождение. Я села за руль первый раз и на втором занятии каталась уже по городу!!!
Без страха, без паники, один кайф.
И все это благодаря моему замечательному инструктору Михайлову Алексею. Спасибо вам огромное, мне очень комфортно, спокойно и легко было с вами учиться. На вождение шла с огромный удовольствием.
Мы не катались на площадке 5 занятий взад вперёд, сразу села за руль и вперёд нарабатывать навыки вождения. Считаю, это самый правильный и верный подход.
Все 20 заявленных часов мы отвественно откатали.
Если, вы, кто читает отзыв, сомневаетесь в выборе школы, смело выбирайте "Кабриолет", даже если живёте в другом районе. У школы есть несколько филиалов в городе и возможность обучения онлайн.
Всему научат, уйдете точно с водительским удовольствием.
Источник: Внешние источники
АР
Аделина Р.
Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Кабриолет за доступную и интересную подачу учебного материала. Преподаватель теории Алексей Васильевич прекрасно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Разбирает нестандартные ситуации, приводя пример из опыта. И отдельное большущее Спасибо моему инструктору по вождению Алексею Владимировичу за его профессионализм, спокойствие, корректность, оптимизм и веру в меня. Занятия с ним проходили комфортно, легко, раз за разом отрабатывали манёвры и различные ситуации на дорогах. Я научилась ездить, уверенно сдала экзамен и получила долгожданное водительское удостоверение 🎉
Источник: Внешние источники
КМ
Катерина Мальцева
Отвратительная АВТОШКОЛА. Преподаватели допускают огромное количество ошибок в тесте. Как они могут чему то научить ?) на сайте заявлено, что вождение длится 1 час , по факту 35 минут.
Благо удалось сдать, изучив все самостоятельно. Наняв другого инструктора за доп плату с другой автошколы
Источник: Внешние источники
OD
Ostapov Dmitry
Всё супер пришёл и сдал всё с первого раза, учитель по территории лучший всё понятно рассказывает.
Источник: Внешние источники
LS
Leya Sky
Привлекли современные методы обучения и возможность платить в рассрочку, в процессе учёбы. На практике попался опытный инструктор, который постепенно учил меня привыкать к сцеплению и чувствовать габариты. В целом внутренний экзамен прошла без проблем, в гаи были помарки, один раз заглохла и не сняла с ручника, всё из-за нервов, главное сдала, при чём с первого раза)