Иван А
Бесполезная организация. Заплатили 35т.р., но так и не понятно за что? Обещали полное обучение, подготовку документов и сопровождение на экзаменах, трансфер до места сдачи экзаменов, как теорию, так и практику. По факту, за эти деньги только дали ссылку и вход на сайт для самостоятельного обучения. Сопровождения на экзаменах нет, подготовкой документов занимались мы сами, про трансфер даже не заикались. На экзамен в ГИБДД записывались сами, сдали на отлично, на практику только через 1,5 месяца и опять же сами записались. Вывод один: бесполезная организация. Не рекомендую!!! Дополняю: Инструкторам по вождению -благодарность!!! Всё грамотно рассказывают и показывают.