Хай Вэй

4.5(8 отзывов)
Московская улица, 25

Отзывы учеников

8 отзывов о Хай Вэй

Иван А

Бесполезная организация. Заплатили 35т.р., но так и не понятно за что? Обещали полное обучение, подготовку документов и сопровождение на экзаменах, трансфер до места сдачи экзаменов, как теорию, так и практику. По факту, за эти деньги только дали ссылку и вход на сайт для самостоятельного обучения. Сопровождения на экзаменах нет, подготовкой документов занимались мы сами, про трансфер даже не заикались. На экзамен в ГИБДД записывались сами, сдали на отлично, на практику только через 1,5 месяца и опять же сами записались. Вывод один: бесполезная организация. Не рекомендую!!! Дополняю: Инструкторам по вождению -благодарность!!! Всё грамотно рассказывают и показывают.

Источник: Внешние источники

Яна Онопченко

Огромная благодарность автошколе! Пришла с абсолютного нуля. Никогда раньше не сидела за рулем и ничего не знала о вождении. Но благодаря профессионализму инструктора Сергея и удобному формату онлайн-обучения у меня все получилось! Сдала экзамен и теперь спокойно вожу. Онлайн-обучение – это спасение для занятых! Не нужно тратить время на дорогу до очных занятий, все можно изучать в своем темпе. А практика вождения была просто замечательной: комфортно, понятно, очень удобно. Отдельное огромное спасибо Сергею! Он опытный водитель, терпеливый и внимательный педагог. Всегда помогал, спокойно и понятно объяснял. Уже после 2-3 занятий я почувствовала уверенность за рулем, и это при моем полном нуле в начале! Еще большой плюс — организация. Автошкола сама собрала все необходимые документы (образно говоря конечно). А если сдавать экзамен в ГАИ с ними, то организован автобус – это невероятно удобно для тех, кому неудобно добираться самому. Очень рекомендую эту автошколу. Качественное обучение, отличный инструктор (Сергей – лучший!) и продуманная организация процесса. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Марина Гуркина

Выражаю благодарность Автошколе и инструктору Виталию. Обучение было онлайн (теория) и параллельно шли практические занятия по вождению МКПП. Инструктор объяснял все четко, ясно и понятно, никакой агрессии и криков, все спокойно и ровно объяснял, даже если тупила неоднократно (а то некоторых послушаешь, волосы дыбом, как инструкторы общаются). Отработали все элементы, которые требуются на экзамене в ГИБДД. Если были вопросы по теории, все разъясняли и при необходимости отрабатывали на наглядном примере. Обучение заняло 4 мес, но это из-за моего графика работы, плюс отпуск выпал на период учебы. Автошкола помогла подготовить документы для ГИБДД, выдали готовый пакет документов, мое участие было минимальное. В итоге, я счастливый обладатель прав (сдала со 2 раза). Школу рекомендую, хорошее отношение, удобный формат обучения и сопровождения на экзамене в ГИБДД

Источник: Внешние источники

Антон

Спасибо огромное персоналу автошколы! Учились на категорию «А». Практику по согласованию можно было проходить по будням вечером и в выходные — очень удобно. И персонал и инструктор очень отзывчивые! Итог экзаменов в ГИБДД: Теория с первого раза Практика с первого раза Садимся на мот и делаем «врум-врум» ️ Ура! Отдельное спасибо Станиславу

Источник: Внешние источники

Roman Pankratov

Отличная автошкола.Все на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Андрей Шерлок

Шикарные инструкторы) четко, понятно) Сдал конечно не сразу, мой косяк) спасибо!)

Источник: Внешние источники

Gradeus

Отличное место, всем советую.

Источник: Внешние источники

Надежда Пешко

Огромная благодарность всем сотрудникам автошколы. Обучение онлайн — лучшее, что можно придумать, очень экономит время Потрясающий инструктор, все просто и понятно обьясняет. Если появляются вопросы во время изучения теории, все обьясняет и показывает. Организация экзаменов на высшем уровне. Спасибо за полученные знания и возможность водить машину.

Источник: Внешние источники