| Саша•Женя |
Прекрасная бюджетная автошкола. Теорию преподают хорошо. И еще мне попался очень хороший инструктор, который и правда хорошо научил меня ездить, его советами пользуюсь до сих пор.
Источник: Внешние источники
2 отзыва о Главная Дорога
| Саша•Женя |
Прекрасная бюджетная автошкола. Теорию преподают хорошо. И еще мне попался очень хороший инструктор, который и правда хорошо научил меня ездить, его советами пользуюсь до сих пор.
Надежда
Обучалась вначале 2023 года. Обучалась очно . Преподаватель по теории Екатерина Борисовна . Все понятно ,все четко и по делу. Никакой "воды" на занятиях. Полное сопровождение от заключения договора ,до экзамена в ГАИ . Инструктор по вождению был Валерий . Стоит ли говорить ,что все на высшем уровне ?! ☺️ Ведь уже целых пол года я водитель и вожу машину. Хотя до этого никогда в жизни за свои 37 годиков и за рулём то не сидела. Рекомендую ? Одназначно ДА ! Спасибо !!!