Фина

5.0(36 отзывов)
улица Черняховского, 55

Отзывы учеников

36 отзывов о Фина

Карина Крапивина

Прекрасная автошкола!!!!хорошо что есть такая автошкола в поселке им. Морозова!!!!Елена Николаевна все подробно объяснила какие документы нужны для оформления обучения, быстро просто и понятно!!!если Вы думаете идти ли обучаться в данную школу, думать даже не надо, обязательно обращайтесь и вуаля Вы водитель!!!хочу подлагодарить инструктора Романа за терпение и понимание, что научил водить авто!!!!

Источник: Внешние источники

ILlay:X :M/V:

Поэму писать не буду. Скажу кратко как могу. Хотите обучиться вождению ? Смело идите в эту автошколу , все удобно по обучению и инструктор(а) суперские). Цены демократичные !

Источник: Внешние источники

Городской житель

Автошкола супер, всегда на связи! Особенно хочу выделить инструктора Романа, замечательный человек, который все спокойно объяснит, подскажет и расскажет. Быстро получила права и теперь очень довольна🩷

Источник: Внешние источники

Роман Марданов

Прошел обучение в данной автошколе, остался всем доволен, преподаватели — специалисты своего дела. Буду рекомендовать знакомым

Источник: Внешние источники

Зайнаб Жуманазарова

Превосходная автошкола! Инструктор объяснял всё настолько чётко и понятно, что вождение перестало казаться чем-то сложным. Огромное спасибо школе и моему инструктору за поддержку и терпение на протяжении всего обучения. Вы были рядом до самого конца!

Источник: Внешние источники

Герман Бейриш

отличная автошкола, все быстро, все понятно, и очень конструктивно, всегда готовы помочь инструктора отличные, хорошо обучают, и помогают понять структуру вождения в городе

Источник: Внешние источники

Ramil Agaev

Хорошая автошкола, с прекрасным инструктором Романом. Отлично учит водить, хорошо объясняет задания и рассказывает все об экзамене. Рекомендую школу и инструктора Романа!

Источник: Внешние источники

Егор Шелехов

Записался в эту школу в феврале-март 2024 года. Запись очень простая и возмодна дистанционно. Всë проходит очень доброжелательно. Всегда можно задать вопросы и тебе на вс ответят и объянснят. Вообщем советую!

Источник: Внешние источники

Apple User

Я закончила другую авто школу два года назад, но до ГАИ так и не дошла. Обратилась сюда в поисках инструктора, для подготовки к экзамену. И это было отличное решение, инструктора прекрасные, еще и помогли с подачей документов. Экзамены сдала, спасибо вам огромное 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Никита Ожерелков

1. Максимально гибкий подход по проведению занятий. Особенно было важно совмещать с работой 2. Структурированная подача информации. Все темы системно и структурно доносились, в том числе с использованием рисунков (что облегает восприятие информации) Автошкола отличная

Источник: Внешние источники

Дарья Федорова

Автошкола супер!

Источник: Внешние источники

Ren Del

Удобное дистанционное обучение, самое то кто не может посещать занятия очно, но хочет получить необходимый уровень знаний. На все вопросы ответят, все расскажут и объяснять, если что-то непонятно. Практические занятия проводятся замечательно, мне попался очень хороший инструктор, маршрут экзамена обкатаете от и до

Источник: Внешние источники

Лёня Мулин

Автошкола замечательная одни плюсы!!!Инструктора вежливые,очень терпеливые.

Источник: Внешние источники

GmoH GmoH

Хочу поблагодарить Романа, отличный инструктор - с нуля до уверенного вождения. Касаемо теории - видеоуроки, что лично мне было удобно.

Источник: Внешние источники

Екатерина Каменева

Замечательная автошкола! Онлайн-теория это очень удобно, особенно, когда ты учишься и работаешь. У меня был замечательный, опытный и терпеливый инструктор! Никогда не ругал, чётко и понятно всё разъяснял! На экзамене сопровождали, помогали сориентироваться. Всё успешно сдала и получила свои долгожданные права! Очень благодарна и всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Александр Митин

Автошкола замечательная одни плюсы!!!Инструктора вежливые,очень терпеливые.Объ онясняют кратко и понятно как для ребенка.Раскрывают все тонкости дорожных ситуаций особенно те которые в правилах отражены кратко.Получил права после обучения и сдачи экзамена 3 июня2023.Школу советую всем!!!!!

Источник: Внешние источники

Сыргак Сыргак

Подготовка была очень хорошая к теории и практике. Сотрудники автошколы отностсяя очень вежливым и понятливы. Все было хорошо. Всем советую

Источник: Внешние источники

Mr. Hum

Хорошая автошкола, все экзамены успешно сдал и получил права, сотрудники автошколы сопровождали на протяжении всего процесса. Обучение теории по удобным онлайн лекциям. На практике откатали все часы и несколько дополнительных за доп плату.

Источник: Внешние источники

Александр Куракин

лучше отзыва, чем «без проблем и каких либо трудностей получил водительское удостоверение» нет. Все это заслуги программы обучения в онлайн формате данной автошколы, и профессионализм инструктора, который меня обучал. Выражаю благодарность автошколе «Фина» , а желающим получить права, без сомнений, начать обучение здесь!

Источник: Внешние источники

Toyota Camry

Прекрасная автошкола! Отличная подготовка к теории и практике. Инструкторы на высшем уровне. Обучался сам. Советую!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След