Карина Крапивина
Прекрасная автошкола!!!!хорошо что есть такая автошкола в поселке им. Морозова!!!!Елена Николаевна все подробно объяснила какие документы нужны для оформления обучения, быстро просто и понятно!!!если Вы думаете идти ли обучаться в данную школу, думать даже не надо, обязательно обращайтесь и вуаля Вы водитель!!!хочу подлагодарить инструктора Романа за терпение и понимание, что научил водить авто!!!!