Драйвер

5.0(2 отзыва)
Клочков переулок, 10

Отзывы учеников

2 отзыва о Драйвер

Юлия Лучина

Хорошая автошкола. Ходила в группу выходного дня. Преподаватель по теории супер (Федор Владимирович) все рассказывает и объясняет очень доступным языком, думала что придется билеты просто заучивать, а по факту усвоила все правила без зубрежки исключительно ответов. По практике попалась тоже чудесный инструктор (Юлия), спокойно и адекватно реагирует на косяки и затупы, объясняет все ошибки, научилась с нуля, ни разу не сидев ранее за рулем. И спасибо Антону Владимировичу за проведенный с нами день в гибдд🤗 Данную автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рушана Муллагулова

Автошколу долго не искала, выбрала по наивысшему рейтингу в районе. Т.к. сравнивать не с чем, то просто говорю, что обучение достойное, все разжевывается как на теории, так и на практических занятиях. Преподаватели доброжелательные и поругать могут, не няньчатся - все-таки на кону безопасность процесса вождения в настоящем моменте, и в будущем, когда получите права.

Источник: Внешние источники