Юлия Лучина
Хорошая автошкола. Ходила в группу выходного дня. Преподаватель по теории супер (Федор Владимирович) все рассказывает и объясняет очень доступным языком, думала что придется билеты просто заучивать, а по факту усвоила все правила без зубрежки исключительно ответов. По практике попалась тоже чудесный инструктор (Юлия), спокойно и адекватно реагирует на косяки и затупы, объясняет все ошибки, научилась с нуля, ни разу не сидев ранее за рулем. И спасибо Антону Владимировичу за проведенный с нами день в гибдд🤗 Данную автошколу рекомендую!