Цифры

3.0(2 отзыва)
Гражданский проспект, 119

Отзывы учеников

2 отзыва о Цифры

Игорь Зима

Если была возможность поставить этой школе отценку -2 с большим удовольствием сделаю.Теоретическое обучение почти нет нареканий, единственное Жанне не плохо бы снять корону с головы.Наглая,хамоватая барышня.Ни каких моральных норм только бы вытрясти с вас побольше ваших кровных.За школьные экзамены пересдачу просят деньги и не малые вообще не понятно за что .Инструктора знают что в ДПС возможно прохождения площадки и делают все возможное что дать вам как можно меньше практики прохождения элементов . Начинаешь что доказывать ответ один забирайте документы и валите на все четыре стороны .Причем в грубой форме.В округе есть и другие школы которые будут в вас заинтересованы как в клиенте обращайтесь лучше к ним ,а эту так называемую"школу"обходите стороной.

Источник: Внешние источники

Оксана Береснева

давно хотела написать отзыв, да все как то забывала🙈 права получила в августе, училась у двух преподавателей, теорию учили удаленно на время карантина👌🏽, практику сдавала Екатерине Игоревне, спасибо ей огромное что за малое колличество времени научила настраивать под себя машину и не паниковать в стрессовых ситуациях 😊😌❤️ из плюсов еще заметила что машина была действительно для обучения а не личная, что очень важно! т.к мне было раннее не комфортно обучаться, потому что нельзя было ничего трогать без разрешения(дворники, окно и т.п) Спасибо за опыт😌

Источник: Внешние источники