Игорь Зима
Если была возможность поставить этой школе отценку -2 с большим удовольствием сделаю.Теоретическое обучение почти нет нареканий, единственное Жанне не плохо бы снять корону с головы.Наглая,хамоватая барышня.Ни каких моральных норм только бы вытрясти с вас побольше ваших кровных.За школьные экзамены пересдачу просят деньги и не малые вообще не понятно за что .Инструктора знают что в ДПС возможно прохождения площадки и делают все возможное что дать вам как можно меньше практики прохождения элементов . Начинаешь что доказывать ответ один забирайте документы и валите на все четыре стороны .Причем в грубой форме.В округе есть и другие школы которые будут в вас заинтересованы как в клиенте обращайтесь лучше к ним ,а эту так называемую"школу"обходите стороной.