Виталя
Шт
8 отзывов о Центральный офис
Виталя
Шт
Виктор Тен
Нет тут ни какой школы
Дмитрий К
Если вы считаете что научитесь водить за 20 часов то эта школа для вас. Первое впечатление от этой школы что попал в 90-е, всё убито, но как-то держится. Теоретический курс просто бредовый, видео материал с ошибками, преподаватель проводит занятия когда ей удобно, а не по расписанию. Отношение к учащимся как к идиотам, а не как к тем кто пришёл научиться. Постоянная истерия в чате WhatsApp. Вместо того чтобы успокоить перед экзаменами и ответить на вопросы, преподаватель включает режим интриги, что совсем не уместно В середине теории вы получаете рассылку как завести двигатель и начать движение, на урок вождения должны прийти с этими знаниями Практика это отдельная тема... Разбитые площадки, с ямами, выбоинами, разметка давным давно стёрлась, освещение никакое, нервный инструктор, который вместо прописаных 1,5 часов по договору ездит с вами меньше часа, у него же конвейер, надо побольше заработать, во время вождения он залипает в телефоне постоянно, созванивается и тд. На вопрос почему не 1,5 часа езды, а час отвечает что там подготовка машины, осмотр и часы академические, и вообще у него всё расписано. Первый урок будет просмотр видео материала и проезд десяти метров. У инструктора отношение будто ты не оплатил это время, а тебе одолжение делает. После 18-00 и выходные доплата. От школы полнейшее разочарование, навыков вождения ноль.
Александр Буров
Мой отзыв о филиале на Электросиле. Большой график выбора проведения занятий. Они не отменяются и ведутся, как сказано в программе. Теорию учить совсем не сложно. С вождением труднее, но инструкторы очень помогают, не кричат и не грубят. Очень сдержанные.И еще, машины новые, не пришлось ездить на барахле каком-то. Экзамен сдавал с дрожью в коленях, но успешно)))
Александр Буров
Обучение уже закончено, поэтому могу поделиться опытом. Хочу сказать спасибо моему инструктору за труд и индивидуальный подход. Он помог мне почувствовать себя комфортно в роли водителя и забыть все переживания. Показал на практике, как вести себя в нештатных ситуациях, поделился опытом, который сейчас помогает мне на дороге. Теория давалась очень подробно, в полном объеме.(Её можно было изучать очно или дистанционно.)Полученных знаний мне вполне хватило, чтобы сдать успешно экзамен в ГАИ.
Оксана Малофеева
Хотела бы выразить свою благодарность автошколе МЧС. Благодаря им я исполнила свою мечту. Очень грамотный и вежливый персонал. Удобное место расположение. И давольна таки низкие цены. Хотя обучение на высшем уровне. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Александру Геннадьевичу. За его терпеливость и отзывчивость. С помощью его советов и объяснений, я смогла сдать на права.
Елена Малофеева
Хорошая атошкола. Проходила обучение в очном формате. Все классы хорошо оборудованы и снабжены всем необходимым. Инструктор был очень хороший. Сдержанный и требовательный. Всегда помогал исправлять ошибки.Выбрав обучаться именно тут, я не пожалела о своем решении.
Елена Малофеева
Недавно закончила обучаться тут. Всё на высшем уровне. Инструктора профессионалы в своём деле. Все очень хорошо оборудовано. Цены средние. Я не пожалела, что проходила обучение именно тут.