Автознак

5.0(1 отзыв)
Ленинский проспект, 132

Отзывы учеников

1 отзыв о Автознак

Тимофей Захаров

автошкола замечательная, особенно инструктор Наталия, с полного нуля научила ездить, если что то не понятно, объяснит и даст дельные советы, сдал с первого раза, рекомендую ее как лучшего инструктора, что бы начать ездить и сдать!

Источник: Внешние источники