Тимофей Захаров
автошкола замечательная, особенно инструктор Наталия, с полного нуля научила ездить, если что то не понятно, объяснит и даст дельные советы, сдал с первого раза, рекомендую ее как лучшего инструктора, что бы начать ездить и сдать!
Источник: Внешние источники