Valery Skw
Обучалась в этой автошколе осенью. Выбирала по расположению недалеко от дома и приемлемой цене за обучение. Никогда не думала, что можно так сильно загореться идеей водить авто, пока не пришла сюда. Михаил Израилевич сам читает лекции. Просто, доступно, информативно и отражает действительность на сегодняшний день. Сопровождение от автошколы по всем этапам обучения: от теории и практики до экзамена в гибдд. Так приятно, что ты не чувствуешь себя брошенным когда действительно нужна поддержка. Практика началась почти сразу же. Инструктор Юрий знаток своего дела. Всегда тактичен, спокоен и готов дать нужные инструкции. Спасибо большое коллективу Автостарт за знания и умения. Удостоверение получено, машина выбрана. Стараюсь применять на практике теперь. Никогда не бойтесь изучать что-то новое для себя! Удачи всем на дорогах! Автостарт однозначно рекомендую!