Автостарт

5.0(4 отзыва)
Московский проспект, 191а

Отзывы учеников

4 отзыва о Автостарт

Valery Skw

Обучалась в этой автошколе осенью. Выбирала по расположению недалеко от дома и приемлемой цене за обучение. Никогда не думала, что можно так сильно загореться идеей водить авто, пока не пришла сюда. Михаил Израилевич сам читает лекции. Просто, доступно, информативно и отражает действительность на сегодняшний день. Сопровождение от автошколы по всем этапам обучения: от теории и практики до экзамена в гибдд. Так приятно, что ты не чувствуешь себя брошенным когда действительно нужна поддержка. Практика началась почти сразу же. Инструктор Юрий знаток своего дела. Всегда тактичен, спокоен и готов дать нужные инструкции. Спасибо большое коллективу Автостарт за знания и умения. Удостоверение получено, машина выбрана. Стараюсь применять на практике теперь. Никогда не бойтесь изучать что-то новое для себя! Удачи всем на дорогах! Автостарт однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артём Третьяков

Обучался у Николая Валентиновича два года назад. Попал к нему по рекомендации друга. Очень порадовало то, что уже после пары занятий на площадке выехали в город, началась настоящая живая практика. Первое время было страшно, конечно, но благодаря Николаю одолел все психологические барьеры и научился ориентироваться в насыщенном потоке машин. Потом само собой откатали все оставшиеся занятия на площадке. Учился ездить на Опеле Астра (механика) и иногда практиковался на Мазде 3 (автомат). По иронии судьбы купил себе нечто среднее - Опель Астра (автомат). Отъездил на нем уже 18 000 км без каких-либо аварийных ситуаций. В Финляндию ездил, даже до Берлина катался. Николай Валентинович - замечательный человек, с котором всегда приятно пообщаться. Спасибо Вам огромное за Ваши уроки! Всем очень-очень советую учиться у Николая Савейко.

Источник: Внешние источники

Давид Засеев

Учился в этой школе , занимался у инструктора Николая . Огромное преимущество этой автошколы в том , что инструктор и директор автошколы всегда пойдут на уступки и на встречу, никогда не откажут в помощи . А также за счёт маленьких групп и долгих занятий материал усваивается хорошо!! Всем советую именно эту автошколу !!

Источник: Внешние источники

Екатерина Рябцева

Занималась у инструктора - Николая Валентиновича, хотелось бы выразить огромную благодарность за все советы и очень интересный подход к обучению.наконец-то перестала бояться и появилось спокойствие во время вождения😍 даже паркова уже не вызывает паники от слова "совсем"😅 ну и ,конечно же, сданный экзамен - показатель профессионализма и эффективного метода обучения 👍🏼 Если же кто-то хочет получить навыки вождения, то можете даже не сомневаться !)

Источник: Внешние источники