Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Неизвестный Пользователь

Расположение автошколы просто идеальное! Рядом с домом и магазинами. Удобно!

Источник: Внешние источники

максим пасик

Выездной менеджер очень отзывчивый и готов всегда приехать куда нужно, чтобы подписать договор на обучение на нейтральной территории!

Источник: Внешние источники

Евгений Селезнев

Я был приятно удивлен работой выездного менеджера и инструктора в этой автошколе. А расположение школы рядом с моей работой и онлайн обучение просто взорвали мой мир! И еще, мне особенно понравилось, что автошкола сотрудничает с медцентром, что значительно упрощает процесс получения водительской справки

Источник: Внешние источники

просто так Иванов

Работа выездного менеджера и инструктора убедили меня в том, что выбор этой автошколы был правильным. Я также хотел бы отметить удобное расположение школы и онлайн обучение, а также сотрудничество с медцентром - это всего лишь дополнительные бонусы!

Источник: Внешние источники

Талагаев Данила

Я выбрал эту автошколу благодаря ее удобному расположению. Теперь со всей уверенностью могу сказать, что работа выездного менеджера и инструктора поражает своей профессиональностью. А онлайн обучение и сотрудничество с медцентром сделали мою жизнь намного проще!

Источник: Внешние источники

Елизавета Массон

Меня очень поразило терпение моего инструктора, он так спокойно, без напряга и нервов указывал на допущенные ошибки. Вот честно скажу, мои бы нервы уже давно сдали, а у него нет!

Источник: Внешние источники

Михаил Дмитриевич

Воспоминания об этой автошколе только положительные. На права сдал с первого раза, за что огромное спасибо всему преподавательскому составу. Научили от А до Я.

Источник: Внешние источники

Роберт Демидов

Инструктор вообще крутой мужик. Он просто мастер своего дела, общительный, вежливый, в своей специальности как рыба в воде. Побольше бы таких специалистов.

Источник: Внешние источники

Татьяна Скрябина

Хорошо обучают и качественно. Езжу уже пол года, машину чувствую, за рулем сижу уверенно. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую это заведение для обучения.

Источник: Внешние источники

Екатерина Дементьева

Спасибо менеджеру за такую помощь в подписании договора. Сама приехала в нужное место и всё объяснила подробно как и в каком режиме будет проходить обучение. Супер просто.

Источник: Внешние источники

Екатерина Милова

Рекомендую эту автошколу! Выездной менеджер приехал к нам на дом, чтобы подписать договор на обучение. Инструктор был очень внимательным и пунктуальным. Автошкола расположена рядом с местом моей работы, что очень удобно. Я воспользовалась онлайн обучением и получила множество полезных знаний. Сотрудничество с медицинским центром помогло мне быстро получить нужную мне водительскую справку.

Источник: Внешние источники

Алиса Иванова

Обучение в этой автошколе было легким и приятным! Выездной менеджер приехал к нам на работу и подписал договор на обучение. Инструктор был очень дельным и внимательным. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Я рада, что смогла использовать онлайн обучение. Сотрудничество с медцентром позволило мне быстро получить водительскую справку 003Ву без лишней головной боли.

Источник: Внешние источники

Елена Пархомова

Это было лучшее мое решение - обратиться в эту автошколу! Выездной менеджер приехал к нам на работу, чтобы подписать договор на обучение. Инструкторы были очень заботливы и понимающие. Автошкола расположена рядом с моим домом, что было крайне удобно. Онлайн обучение дало мне возможность экономить время и получать знания в любое удобное для меня время. Спасибо автошколе за сотрудничество с медцентром, после которого я моментально получила водительскую справку 003Ву.

Источник: Внешние источники

Okan Yıldırım

Доволен качеством обучения. Теорию прошел онлайн, практику посещал, удобно, мне было легко вождение совместить со своим графиком. Всем рекомендую, особенно попробовать теорию онлайн.

Источник: Внешние источники

Юлия Демидова

Мне понравился процесс обучения. У меня теория проходила дистанционно, онлайн. Это очень удобно, так как ты можешь сам регулировать время для изучения материала. С инструктором по вождению тоже повезло, научил хорошо водить машину и без ошибок.

Источник: Внешние источники

ivan solosenkov

Больше всего в обучении понравилась конечно же практика. Не, ну теория тоже интересная и познавательная, но практика это супер! Инструктор мне попался классный! Веселый, грамотный, а самое главное спокойный. В целом осталась доволен! Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Александр Васькин

Все супер! Родители сделали подарок в виде обучения в данной автошкола! Моему счастью не было предела. Спасибо всем преподавателям, инструкторам и всему персоналу. Отличная команда и хорошая практика!

Источник: Внешние источники

Антон Николаевич

Проходил онлайн-обучение по теории, а практику с инструктором. Могу сказать уверенно, что заниматься с такой программой легко и удобно, особенно для работающих. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Саша Болдарева

Выездной менеджер - это настоящий профессионал! Помог подобрать нужную программу обучения и подписать договор на месте. Инструктор - опытный специалист в своем деле, научил правильной технике вождения и подготовил к экзамену. Удобное расположение автошколы, а онлайн обучение - это прекрасно! Сотрудничество с медкомиссией - огромный плюс. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

екатерина король

Работа автошколы порадовала своими высокими стандартами. Выездной менеджер оказался очень профессиональным, помог подобрать оптимальную программу обучения. Инструктор - это настоящий мастер своего дела. Удобное расположение школы, онлайн обучение и сотрудничество с медцентром - еще один плюс для данной автошколы.

Источник: Внешние источники
Страница 99 из 100