Неизвестный Пользователь
Расположение автошколы просто идеальное! Рядом с домом и магазинами. Удобно!
1999 отзывов о Автосити
Неизвестный Пользователь
Расположение автошколы просто идеальное! Рядом с домом и магазинами. Удобно!
максим пасик
Выездной менеджер очень отзывчивый и готов всегда приехать куда нужно, чтобы подписать договор на обучение на нейтральной территории!
Евгений Селезнев
Я был приятно удивлен работой выездного менеджера и инструктора в этой автошколе. А расположение школы рядом с моей работой и онлайн обучение просто взорвали мой мир! И еще, мне особенно понравилось, что автошкола сотрудничает с медцентром, что значительно упрощает процесс получения водительской справки
просто так Иванов
Работа выездного менеджера и инструктора убедили меня в том, что выбор этой автошколы был правильным. Я также хотел бы отметить удобное расположение школы и онлайн обучение, а также сотрудничество с медцентром - это всего лишь дополнительные бонусы!
Талагаев Данила
Я выбрал эту автошколу благодаря ее удобному расположению. Теперь со всей уверенностью могу сказать, что работа выездного менеджера и инструктора поражает своей профессиональностью. А онлайн обучение и сотрудничество с медцентром сделали мою жизнь намного проще!
Елизавета Массон
Меня очень поразило терпение моего инструктора, он так спокойно, без напряга и нервов указывал на допущенные ошибки. Вот честно скажу, мои бы нервы уже давно сдали, а у него нет!
Михаил Дмитриевич
Воспоминания об этой автошколе только положительные. На права сдал с первого раза, за что огромное спасибо всему преподавательскому составу. Научили от А до Я.
Роберт Демидов
Инструктор вообще крутой мужик. Он просто мастер своего дела, общительный, вежливый, в своей специальности как рыба в воде. Побольше бы таких специалистов.
Татьяна Скрябина
Хорошо обучают и качественно. Езжу уже пол года, машину чувствую, за рулем сижу уверенно. Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую это заведение для обучения.
Екатерина Дементьева
Спасибо менеджеру за такую помощь в подписании договора. Сама приехала в нужное место и всё объяснила подробно как и в каком режиме будет проходить обучение. Супер просто.
Екатерина Милова
Рекомендую эту автошколу! Выездной менеджер приехал к нам на дом, чтобы подписать договор на обучение. Инструктор был очень внимательным и пунктуальным. Автошкола расположена рядом с местом моей работы, что очень удобно. Я воспользовалась онлайн обучением и получила множество полезных знаний. Сотрудничество с медицинским центром помогло мне быстро получить нужную мне водительскую справку.
Алиса Иванова
Обучение в этой автошколе было легким и приятным! Выездной менеджер приехал к нам на работу и подписал договор на обучение. Инструктор был очень дельным и внимательным. Автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Я рада, что смогла использовать онлайн обучение. Сотрудничество с медцентром позволило мне быстро получить водительскую справку 003Ву без лишней головной боли.
Елена Пархомова
Это было лучшее мое решение - обратиться в эту автошколу! Выездной менеджер приехал к нам на работу, чтобы подписать договор на обучение. Инструкторы были очень заботливы и понимающие. Автошкола расположена рядом с моим домом, что было крайне удобно. Онлайн обучение дало мне возможность экономить время и получать знания в любое удобное для меня время. Спасибо автошколе за сотрудничество с медцентром, после которого я моментально получила водительскую справку 003Ву.
Okan Yıldırım
Доволен качеством обучения. Теорию прошел онлайн, практику посещал, удобно, мне было легко вождение совместить со своим графиком. Всем рекомендую, особенно попробовать теорию онлайн.
Юлия Демидова
Мне понравился процесс обучения. У меня теория проходила дистанционно, онлайн. Это очень удобно, так как ты можешь сам регулировать время для изучения материала. С инструктором по вождению тоже повезло, научил хорошо водить машину и без ошибок.
ivan solosenkov
Больше всего в обучении понравилась конечно же практика. Не, ну теория тоже интересная и познавательная, но практика это супер! Инструктор мне попался классный! Веселый, грамотный, а самое главное спокойный. В целом осталась доволен! Сдал с первого раза.
Александр Васькин
Все супер! Родители сделали подарок в виде обучения в данной автошкола! Моему счастью не было предела. Спасибо всем преподавателям, инструкторам и всему персоналу. Отличная команда и хорошая практика!
Антон Николаевич
Проходил онлайн-обучение по теории, а практику с инструктором. Могу сказать уверенно, что заниматься с такой программой легко и удобно, особенно для работающих. Рекомендую.
Саша Болдарева
Выездной менеджер - это настоящий профессионал! Помог подобрать нужную программу обучения и подписать договор на месте. Инструктор - опытный специалист в своем деле, научил правильной технике вождения и подготовил к экзамену. Удобное расположение автошколы, а онлайн обучение - это прекрасно! Сотрудничество с медкомиссией - огромный плюс. Отличная автошкола!
екатерина король
Работа автошколы порадовала своими высокими стандартами. Выездной менеджер оказался очень профессиональным, помог подобрать оптимальную программу обучения. Инструктор - это настоящий мастер своего дела. Удобное расположение школы, онлайн обучение и сотрудничество с медцентром - еще один плюс для данной автошколы.