Лёня Никулин
В автошколу, где я проходил обучение, я был очень доволен. Выездной менеджер приехал быстро и помог оформить все необходимые бумаги. Инструктор по вождению - легко объяснял и на деле обучал быстро и качественно. Расположение автошколы - удобное, если захочется расслабиться, то можно доехать до центра города. Онлайн обучение - много информации и заданий, которые необходимо выполнить необходимо повторить.