Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Лёня Никулин

В автошколу, где я проходил обучение, я был очень доволен. Выездной менеджер приехал быстро и помог оформить все необходимые бумаги. Инструктор по вождению - легко объяснял и на деле обучал быстро и качественно. Расположение автошколы - удобное, если захочется расслабиться, то можно доехать до центра города. Онлайн обучение - много информации и заданий, которые необходимо выполнить необходимо повторить.

Источник: Внешние источники

Владимир Петухов

Мне повезло, что я обучался в этой автошколе и мое обучение проходило зимой. Инструктор проработал со мной все опасные ситуации, которые могут со мной произойти зимой на заснеженных улицах и рассказал, как с ними справляться.

Источник: Внешние источники

Роман Никитин

Когда выбирал для дочери автошколу, то остановился на этой. Грамотный инструктор смог донести до моей дочери, у которой вообще не было опыта вождения, всю необходимую информацию и она без труда справилась со всеми экзаменами по вождению.

Источник: Внешние источники

Оля Андреева

Инструктор по вождению был очень терпелив и профессионален, я благодарна ему за наставления и поддержку.

Источник: Внешние источники

Максим Чупин

Спасибо выездному менеджеру за то, что он приехал к нам домой и помог нам подписать договор на обучение в автошколе.

Источник: Внешние источники

Василий Сорокин

Выездной менеджер был очень вежлив и профессионален, все объяснил и ответил на все вопросы.

Источник: Внешние источники

Антон Домнин

Удобно, что менеджер приезжает! Инструктор супер, обучение онлайн и близко от дома!

Источник: Внешние источники

Виталик Гончаров

Менеджер приехал, все объяснил. Инструктор настоящий профи, удобное расположение и отличное онлайн-обучение

Источник: Внешние источники

Сашка Левин

В автошколе были прекрасные и доступные лекции. инструктор- высококлассный специалист. Я научился чувствовать себя уверенно управление автомобилем. Буду рекомендовать эту автошколу друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Аня Филина

обучение в автошколе было хорошим. Лекции были понятными. Доброе отношение к обучающимся. Инструктор добрый, терпеливый, заботливый. Очень понятно всё объясняет. Я сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Юлия Воронцова

В автошколе преподаватели легко и доступно объясняют материал. всегда придут на помощь и ответят на любые вопросы. инструктор отлично учит. Он профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

fhd hdf

я не пожалел что пришёл в эту автошколу. Она очень хорошая. Получил теоретические и практические знания. Преподаватели интересно преподносят материал. Здесь действительно научат водить автомобиль.

Источник: Внешние источники

Максим Власов

Отличная автошкола. Превосходное обучение. Занятия проходили в режиме онлайн. Хорошая система обучения. Инструктор учил применять теоретические знания на практике. Он объяснял абсолютно всё. Экзамен сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Макс Червов

Превосходное обучение в автошколе. Обучение теории проводилось в режиме онлайн. Потом можно было пересмотреть запись. это очень удобно для меня. Инструктор был очень опытный и внимательный. Терпеливо относился к моим ошибкам на дороге.

Источник: Внешние источники

dh dh

С большим удовольствием ходил на лекции, хотя нудности не люблю, и на вождении тоже было очень интересно, инструктор профессионал своего дела, ответит на любой вопрос. За все время обучения у меня не возникало чувства, что я чего то не понимаю , остались только хорошие воспоминания об этом времени.

Источник: Внешние источники

Александр Кузнецов

Очень советую данную автошколу, я давно хотел сдать на права, но не мог найти удобный для себя формат онлайн, я много работаю и свободным временем не распологаю.Эта школа предлагает онлайн формат и это то, что мне подошло. Лектор и инструктор понравились, мастера своего дела, я с первого раза сдал! Спасибо вам.

Источник: Внешние источники

Фируз Чон

Очень понравилась данная автошкола, начиная от обучения (компетентными преподавателями и инструкторами), заканчивая людьми, которые там работают, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Марсель Адельшаев

Всё преподаватели отзывчивые и внимательные. Я с удовольствием посещаю и теорию и вождение. Инструктор тоже очень терпеливый попался, всё доходчиво объясняет и приводит много примеров из практики.

Источник: Внешние источники

Кирилл Лысов

Мои многие одногруппники обучались тут и я, в целом не пожалел ни разу, что выбрал именно это заведение. Форма обучения удобная, теорию проходил онлайн. Пройденного вполне хватило и на экзамене вопросов не возникло, всё сдал на отлично.

Источник: Внешние источники

Вадим Швоев

Хочу отметить работу преподавателей, люди отдают много сил и требуют соответственно отдачи. Жаль, что некоторые ученики этого не понимают. Я лично сдал экзамены без проблем, а всё потому что все требования выполнял и посещал все занятия

Источник: Внешние источники
Страница 96 из 100