Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Юлия Васильева

Очень довольна обучением, особенно теорией. Все разжевали так, что даже я, человек далекий от правил, быстро разобралась. На вождение ходила с удовольствием, инструктор спокойный и не кричит

Источник: Внешние источники

Аркадий Ершов

Отличная автошкола, преподаватели все объясняют понятно и доступно. Инструктор терпеливо учил меня на площадке, хотя я сначала вообще не понимал, что делать. Экзамен сдал со второго раза, но благодаря занятиям все получилось

Источник: Внешние источники

Полина Винокурова

Очень рада, что выбрала эту школу. Инструктор спокойный, никогда не повышал голос. Теорию объясняли отлично, экзамен сдала

Источник: Внешние источники

Евгения Крылова

Не думала, что смогу научиться водить, но инструктора оказались настоящими профессионалами. Всё терпеливо объясняли, поддерживали. Теперь вожу машину без страха.

Источник: Внешние источники

Леонид Прохоров

С инструктором повезло, очень терпеливый и с юмором. Теория тоже не была скучной, преподаватель часто приводил примеры из жизни. Обучение прошло комфортно, теперь езжу спокойно.

Источник: Внешние источники

Тимур Белкин

Все четко, по делу, без воды. Теория была понятной, вождение – интересным. Инструктор требовательный, но благодаря этому теперь уверенно чувствую себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Игорь Рогов

Инструктор попался требовательный, но объяснял все по делу. Теория была несложной, запомнилось все легко. На экзамене было волнительно, но подготовка дала свои плоды.

Источник: Внешние источники

Борис Ковалёв

Не думал, что смогу научиться водить, но благодаря инструкторам все получилось. Было нелегко, но главное – практика и терпение. Спасибо за поддержку и знания!

Источник: Внешние источники

Фёдор Егоров

Обучение понравилось, преподаватель по теории доступно объяснял все правила. На практике инструктор терпеливо помогал справляться с трудностями. Теперь вожу машину уверенно!!!

Источник: Внешние источники

Алиса Тимофеева

Теория подается доступно, преподаватель с юмором, так что не скучно. Экзамен сдала со второго раза.

Источник: Внешние источники

Станислав Савельев

Обучение на высоте, все четко и понятно. Машины в хорошем состоянии, ездить было комфортно. На экзамене было не так страшно, как ожидал, потому что хорошо подготовили.

Источник: Внешние источники

Виктор Кузнецов

Инструктор попался требовательный, но это даже плюс – научил всему, что нужно. Теперь уверенно езжу по городу. Теория тоже была понятной, все четко по делу.

Источник: Внешние источники

Наталья Павлова

Хорошая автошкола, дали крепкую базу, экзамен сдала с первого раза. Инструктор не ругался, объяснял ошибки, помогал исправляться. Машины в нормальном состоянии, удобно было учиться.

Источник: Внешние источники

Дарья Киселева

Добрый день! Хочу выразить благодарность прекрасной автошколе, очень понятное и доступное объяснение теории! Огромное спасибо инструктору, в сложных ситуациях всегда спокойно объяснял, что делаю не так, на занятиях всегда был дружелюбным, с позитивным настроением

Источник: Внешние источники

Ксения Соловьева

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв про инструктора Олега и выразить ему свою большую благодарность. Мне очень понравились наши занятия. Он очень приятный человек и профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

Алла Гончарова

Понравилось обучение в автошколе. Весь курс был понятный и интересный. Инструкторы понятно и доходчиво объясняли весь учебный материал, делились своим опытом и советами, которые не найдешь в книге

Источник: Внешние источники

Егор Субботин

Мне понравилось приходить на занятия в автошколу, потому что цена за обучение не слишком высока, все относятся с пониманием. Если есть какие-нибудь вопросы, то на все ответят, все объяснят на понятном языке

Источник: Внешние источники

Глеб Зверев

Оставляя свой отзыв, хочу сказать, что в школе очень дружественная атмосфера благодаря преподавателям. Занятия всегда проходили налегке. Все доступно и понятно!!!

Источник: Внешние источники

Полина Сафонова

Во время обучения в автошколе чувствовала себя очень комфортно. Все лекции по ПДД проходили очень интересно и запоминающе, с примерами из жизненного опыта. Инструктор вкладывает всю душу в обучение вождению новичка

Источник: Внешние источники

Олег Куликов

На автодроме научили всем элементам, в городе уже было проще

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 100