Автошкола №4

5.0(24 отзыва)
11-я линия В.О., 52

Отзывы учеников

24 отзыва о Автошкола №4

Даниил Харитонов

Я учился в этой автошколе,все понравилось.Инструктор Архипов Александр,классный дядька,дело свое знает,сдал без проблемм.Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

dadada dadada

Я учился в этой автошколе,все понравилось.Инструктор Архипов Александр,классный дядька,дело свое знает,сдал без проблемм.Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Галина Малютина

Хочу сказать спасибо МОЕЙ автошколе №4 за качество обучения!Благодарю за теорию Рубинштейна Александра Леопольдовича,все уроки с юмором и по делу! Огромнейшее спасибо инструктору Крысько Андрею за спокойное и терпеливое обучение!Будучи начинающим водителем всегда можно обратиться в школу и любой инструктор поможет разобрать дорожную ситуацию,так как в начале"карьеры"всегда возникают вопросы.И в этой школе вас всегда ждут просто в гости!

Источник: Внешние источники

Иван

Теория прекрасна, инструктора вежливы🙂

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 2
Пред