Даниил Харитонов
Я учился в этой автошколе,все понравилось.Инструктор Архипов Александр,классный дядька,дело свое знает,сдал без проблемм.Рекомендую эту автошколу.
24 отзыва о Автошкола №4
Даниил Харитонов
Я учился в этой автошколе,все понравилось.Инструктор Архипов Александр,классный дядька,дело свое знает,сдал без проблемм.Рекомендую эту автошколу.
dadada dadada
Я учился в этой автошколе,все понравилось.Инструктор Архипов Александр,классный дядька,дело свое знает,сдал без проблемм.Рекомендую эту автошколу.
Галина Малютина
Хочу сказать спасибо МОЕЙ автошколе №4 за качество обучения!Благодарю за теорию Рубинштейна Александра Леопольдовича,все уроки с юмором и по делу! Огромнейшее спасибо инструктору Крысько Андрею за спокойное и терпеливое обучение!Будучи начинающим водителем всегда можно обратиться в школу и любой инструктор поможет разобрать дорожную ситуацию,так как в начале"карьеры"всегда возникают вопросы.И в этой школе вас всегда ждут просто в гости!
Иван
Теория прекрасна, инструктора вежливы🙂