Автошкола №4

5.0(24 отзыва)
11-я линия В.О., 52

Отзывы учеников

24 отзыва о Автошкола №4

Елена Зулюкова

Добрый день! Я очень рада, что мой выбор пал именно на Автошколу #4 на Луначарского 80. Это лучшая автошкола на мой взгляд. Преподаватель теории Александр Леопольдович объясняет все простым человеческим языком, без лишней воды и все самое важное и полезное, смотреть видео уроки одно удовольствие, иногда даже с юмором ))) Громаднейшее спасибо моему инструктору Лапину Максиму, разжевывает все пошагово, начиная с нуля. Всегда можно обратиться с любым вопросом и он все понятно и доходчиво объяснит. За его терпение и спокойствие отдельное спасибо! Даже когда ты делаешь ошибки, он спокойно их разбирает и объясняет! Это инструктор от бога! Спасибо за организацию! Спасибо всему коллективу! Знакомым буду рекомендовать только эту школу!

Источник: Внешние источники

Сергей Коваленко

Отличная автошкола, Скуланов Анатолий Владимирович , в частности, очень внимательно относится к практической части занятий и всегда поможет и подскажет в любом вопросе. Курс лекций тоже считаю полезным и хорошо донесенным без лишних не нужных моментов. Организация всего отличная , все возможные вопросы решаются оперативно. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Источник: Внешние источники

Ангелина Нестерова

Прошла обучение в данной автошколе по рекомендации знакомых. И как же я не прогадала с выбором,училась на автоматической коробке передачи с замечательным инструктором Андреем! Откатали все часы до сдачи в гаи,обучение проходило очень комфортно и хорошо🥹 Машины у автошколы новые и хорошие,было приятно учиться именно на новой модели авто. Также,хочу выразить огромную благодарность всему руководству данной автошколы и моему инструктору Андрею,который вложил в мое обучение не мало сил и терпения😁 Сдала ГАИ с 1 раза,спасибо вам огромное за пройденный путь,всем очень советую без раздумий начать обучение в данной автошколе!!

Источник: Внешние источники

Юлия Юшкевич

Уже чуть больше месяца счастливый обладатель водительского удостоверения. Выбрала автошколу № 4 ВОА по принципу недалеко от дома, удобный график. Лекции интересно вёл Егоров Сергей Викторович, всегда приветливый, улыбчивый, понятно, с примерами рассказывал. Даже прогуливать не хотелось. Практику вёл Максим Лапин. Завидую его спокойствию во время не совсем вменяемых действий юного водителя за рулем. Всё доходчиво объясняет, терпеливо повторяет, разбирает по полочкам какие-то не понятные моменты. Рекомендую идти сюда - шикарный преподаватель и инструктор, автошкола организует сдачу необходимых документов за тебя в ГАИ, от тебя требуется только сдать тест и экзамен,. P.s. И самое главное, если собираетесь получать права и только планируете приобрести машину, то выбирайте автомат. Механика, во время пробок в городе, это просто ужас :)

Источник: Внешние источники

Луиза Александрова

Всем добрый день! Хочу выразить благодарность Автошколе # 4 (просп. Луначарского 80, корп. 1Б), а так же посоветовать идти именно в эту школу. Я проходила теоретическое онлайн обучение с Александром Рубинштейном. Ощущение, что лучше чем он, никто не объяснит. После всех пройденных занятий с ним, осталось именно понимание теории, а не зазубривание ее. А так же не менее повезло с инструктором по вождению - Ржаницын Павел Алексеевич. Все часы вождения были пройдены от и до. Было очень комфортно с этим преподователем. С ним вы по настоящему научитесь водить 👍🏻 Я очень долго выбирала автошколу и не прогадала с выбором. Советую идти сюда, даже не задумываясь! Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Ксения Ксения

Училась в октябре 2024. Все понравилось, администратор ответила на все вопросы, понятно объяснена теория в видео уроках, спасибо большое Максиму Дмитриевичу за обучение вождению, все спокойно объясняет, мне не хватило времени курса, я брала доп. Уроки по вождению, считаю, что это было очень полезно, стала чувствовать себя увереннее за рулем, сдала экзамен в конце февраля. Спасибо автошколе, рекомендую её всем знакомым, кто планирует обучаться)

Источник: Внешние источники

Ирина Мереуца

Прекрасная автошкола с прекрасным преподавательским составом. Огромная благодарность лектору Егорову Сергею Викторовичу Объясняет доступно, понятно. И на уроках часто даже бывает весело! Так же огромное спасибо инструктору Лапину Максиму он обучил чуть ли не с нуля, всегда спокойно все объяснял, подсказывал всякие секретики, подкидывал фишки и всегда поддерживал. Безумно благодарна за его труд. А также всему коллективу автошколы 4 ВОА. Спасибо вам огромное. 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Наталья

Хочу выразить благодарность 🙏 автошколе 4 за полученные знания. Училась на категорию В. Теорию изучала онлайн по урокам в записи. Читал Александр Рубинштейн. Очень понравилось как доносит материал: всё самое необходимое, по делу, доходчиво и с юмором. В особенности хочу сказать "огромное спасибо" 😊 своему инструктору по вождению Лапину Максиму ))) Всегда на был связи, участливый, терпеливый, объясняет доступно, профессионал своего дела. Был поначалу страх перед перекрëстками, но благодаря его урокам я его преодолела. Сегодня сдала экзамен по вождению в ГАИ, и очень рада 😌 Большое спасибо команде автошколе 4! Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Наталья Федотова

Нашла автошколу 4 по отзывам, зашла купить подарок для дочери на 18 лет- сертификат на обучение, знакомство с автошколой началось с обворожительной улыбки заместителя директора Светланы, в процессе беседы со Светланой поняла, что тоже хочу обзавестись водительским удостоверением и нисколько не пожалела. Спасибо большое преподавателю Александру Леопольдовичу! Обучал грамотно, интересно и с юморком. Так же, огромное спасибо инструктору Дворцову Артёму за его терпение, вежливость и спокойствие. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо каждому члену команды, выбирая обучение в этой автошколе не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Диана Капелькина

Все было супер! Очень крутые инструктора. Добрые, отзывчивые и веселые! Девушка-администратор школы, очень милая и тоже добрая. Всегда отвечала на все вопросы 🥰 Спасибо за обучение❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Пащенко

Школа классная, преподаватели очень душевные и позитивные. Отдельное, спасибо, Андрею за уроки вождения и Александру Леопольдовичу за теорию💜

Источник: Внешние источники

Дарья Рябова

Как же я рада,что выбрала именно эту школу для обучения!Преподователь теории Егоров Сергей Викторович просто потрясающий,объясняет всё очень доходчиво,понятно и при этом не без юмора.На лекции всегда идёшь с удовольствием и интересом.Его лекции-это не просто сухое пересказывание какой-нибудь книги с пдд,а целый увлекательный рассказ с примерами из жизни.Отдельного спасибо и восхищения заслуживает инструктор по вождению Максим Лапин.Это очень тактичный,терпеливый и несомненно компетентный человек,с безукоризненным знанием своего дела.Поначалу я испытывала страх перед вождением,но он сумел помочь мне преодолеть страх и неуверенность на дороге.Максим даёт массу полезной информации которая пригодится не только на экзамене,но и в жизни,на все вопросы отвечает доступным языком и помогает разбираться в ситуациях на дороге. Спасибо Вам,за качественное и комфортное обучение!Всем советую автошколу №4.

Источник: Внешние источники

Mifal

Очень рад и доволен,что выбрал именно эту автошколу рядом с домом. Отличный преподаватель по теории Сергей Викторович,большое ему спасибо. Сергей Викторович с такой позитивной энергетикой,что на лекции хочется возвращаться вновь и вновь.Все очень доступно и грамотно объясняет.Чуствуется за его спиной,его многолетний стаж работы.Благодаря ему весь материал очень легко и быстро усваивается. Так же мне очень повезло познакомиться с инструктором по вождению Максимом и ему большое спасибо.Очень терпеливый и вежливый инструктор.С таким инструктором очень быстро начинаешь чувствовать уверенно руль.Сразу объясняет все нюансы и жизненные ситуации,которые очень пригодятся в дальнейшем при управлении автомобилем. Хочу пожелать процветания данной автошколе и побольше ей учеников.

Источник: Внешние источники

Elena Arslanova

Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории и инструктору по вождению в Автошколе N4 ВОА по просп. Луначарского 80, корп. 1Б за их мастерство, профессионализм, чуткое терпеливое отношение к ученикам, моральную поддержку и полученные знания!

Источник: Внешние источники

Екатерина Косачева

Всем добрый вечер, решила оставить отзыв сегодня, когда получила права. Уверена, что мой выбор в пользу данной автошколы оказался оправданным! Александр Леопольдович - преподаватель теории: потрясающий педагог, один из тех, кого можно слушать не со скукой в глазах, разложил все по полочкам, максимально понятно, а также из своего многолетнего опыта посоветовал различные лайфаки по практике вождения. Андрей - инструктор: профессинал с большой буквы, максимально понятно и четко научил вождению, очень внимательный, и главное - с ним очень комфортно учиться, нет лишних нервов и переживаний. Светлана - руководитель автошколы: душа этого образовательного учреждения, благодаря ей с первого момента заключения контракта на обучение стало понятно, что выбор сделан правильно, на экзамене благодаря ей не было так волнительно, ее позитивный настрой передавался всей группе. Благодарю еще раз весь коллектив, определенно буду рекомендовать вашу автошколу всем знакомым! Успехов и процветания !

Источник: Внешние источники

Саша Максимова

Замечательная автошкола! Преподаватель по теории, Рубинштейн Александр Леопольевич, знает своё дело!! Благодаря его неповторимой манере вести занятия, правила дорожного движения запоминаются с первого раза и навсегда. Все понятно и очень весело. Также хочется поблагодарить моего инструктора Максима. Индивидуальный подход к ученику, никаких нервов, все последовательно и продуктивно. На все занятия ходила с удовольствием. Самое главное, что после занятий за рулём чувствую себя уверенно. Отдельное спасибо Светлане за поддержку на всем протяжении обучения, за ответы на все вопросы и обратную связь! Рекомендую эту автошколу всем, вы точно останетесь довольны!!

Источник: Внешние источники

Вера Цветкова

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе №4 ВО. И всему коллективу этой замечательной школы 🫶🫶🫶 Отдельное Спасибо Нашему преподавателю Рубинштейну Александру Леопольдовичу учитель от Бога😇😇😇 на занятия ходили с большим удовольствием🙃уроки проходили на одном дыхании, не хотелось уходить😔 Огромное Спасибо Нашему инструктору по вождению Скуланову Анатолию Владимировичу. Его выдержке и хорошему настроению можно позавидовать👌👌👌на первом вождение я не знала с какой стороны подойти к машине.🫣🫣🫣Сейчас смешно вспоминать. 🫶 Также хочется поблагодарить Заместителя Директора Смирнову Светлану Алексеевну и преподавателя Крысько Андрея Валерьевича, эти два замечательных человека были с нами в ГИБДД от и до. Чувствовалась поддержка и опора✊. Я не капли не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Тут вас действительно научат🫶🫶🫶

Источник: Внешние источники

Иринка Гамиловская

Огромная благодарность Автошколе №4 (Васильевский остров), за полученные знания, комфорт, уют и заботу. Отдельная признательность Преподавателю теории Александру Леопольдовичу (сделал возможное и невозможное, чтобы донести до нас теорию и подготовить к экзамену, уроки чудесные) и Инструктору Павлу Андреевичу за внимательность, чуткость и терпение в любых ситуациях (сделал всё, чтобы научить водить грамотно и безопасно), спасибо Светлане, сопровождавшей нас во всём и везде и всём Инструкторам, сопровождавшим нашу дружную группу❤ Рекомендую очень тем, кто только принимает решение стать водителем.

Источник: Внешние источники

Space_Cowboii

Рубинштейн - поистине шикарный педагог и водитель с богатым опытом, отлично и доходчиво ведёт лекции. Ржаницын - прекрасный инструктор, который не без юмора просто и доходчиво объяснит, как правильно ездить, парковаться, и в принципе научит всему. Администрация автошколы очень приветливая и добрая, помогают если какие-то проблемы. Автошколе огромное спасибо, что подготовили нового водителя))

Источник: Внешние источники

Marala Rozyyeva

Хочу сказать огромное СПАСИБО любимой автошколе!!! Качество преподавания на высшем уровне. Александр Леопольдович, спасибо вам за теорию..никогда не думала, что уроки могут быть настолько интересными) Андрей Валерьевич, спасибо за навыки вождения. Думаю, вы будете моим внутренним голосом на дорогах! Администратор Светлана, спасибо за организацию и поддержку! Автошкола 4, в вашей копилке еще один водитель с правами!!!

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 2
След