Елена Зулюкова
Добрый день! Я очень рада, что мой выбор пал именно на Автошколу #4 на Луначарского 80. Это лучшая автошкола на мой взгляд. Преподаватель теории Александр Леопольдович объясняет все простым человеческим языком, без лишней воды и все самое важное и полезное, смотреть видео уроки одно удовольствие, иногда даже с юмором ))) Громаднейшее спасибо моему инструктору Лапину Максиму, разжевывает все пошагово, начиная с нуля. Всегда можно обратиться с любым вопросом и он все понятно и доходчиво объяснит. За его терпение и спокойствие отдельное спасибо! Даже когда ты делаешь ошибки, он спокойно их разбирает и объясняет! Это инструктор от бога! Спасибо за организацию! Спасибо всему коллективу! Знакомым буду рекомендовать только эту школу!