Каждый день Тут
Не берут телефон 22 мая , целый день
18 отзывов о Автошкола №4 ДОСААФ России
Каждый день Тут
Не берут телефон 22 мая , целый день
zazix
Учился на В категорию,ужасно.Первый инструктор Игнатьевич(если не ошибаюсь) На первом же занятии моем начал оскорблять меня.Инструктор не умеет вообще разговаривать со своими учениками,и не умеет объяснять как правильно делать элементы.Я отказался от него, уже после 3го занятия,устал терпеть.На мой вопрос почему вы со мной так разговариваете "я имею права,я старше,а ты мелкий" ( все его предложения в матах,так же как и оскорбление. Пришел к главному, объяснить ситуацию и поменять инструктора,они сразу поняли про кого я им рассказал.Дали сначала писать заявление,потом останавили,и порвали его,и просто поменяли мне инструктора без заявления.Стал моим инструктором Дубовский Олег.Он объясняет понятно,и рассказывает ошибки, но выезжая в город,Он не объяснил как настроить мне зеркала,как настроить удобно зеркало,руль.Когда нужно переключать передачи,не объяснил, говорил после 2.000 оборотов машина может сломаться, и что бы я строго не набирал столько оборотов, я 2.100-2.200 набрал оборотов,начал меня ругать за это Про то,что я не знаю габариты я ему говорил,он все равно не рассказал про их.Как инструктор для площадки он хорош,выезжая в город с ним не стоит.
Городской житель
Отличная автошкола, сдал на права категории А1 с первого раза, спасибо Антроповна А, мотоциклы хорошие площадка удобная
Городской житель
Обучался на гаражном на кат. B (инструктор Дубровский). Откатал 14 часов из 56. На одном из занятий инструктор подсунул бумажку под роспись, согласно которой я откатал все положенные часы и отработал все элементы (в городе на тот момент ни разу не был). Чему либо учить отказывался и отправлял читать инструкции в интернете, цель была одна подготовить к фиктивному школьному экзамену. Школьный экзамен принимали закрытым глазами и только площадку. Онлайн обучения у них нет, просто дали промокод на платное и постоянно вылетающее приложение для зазубривания билетов. Экзамен в ГАИ сдавали на машине ГАИ, своего "инструктора" после последнего занятия ни разу не видел. На сколько мне известно из моей группы права никто не получил.
Мирослав Вихарев
Проходил обучение в автошколе на категорию С и на категорию Б. Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Ренату Камильевичу и Александру Игнатьевичу за внимательность, терпение и поддержку на всех этапах обучения. Хочется сказать отдельное спасибо за лояльное отношение к допускаемым ошибкам и уважительное отношение к ученикам. Спасибо за Ваш труд!!!!!!
Илья Корягин
Дорогие представительницы прекрасного пола, с крутым вайбом, идите куда нибудь, где подороже, но на вас не будут кричать. А лично мне вообще всё понравилось)
Городской житель
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Александру Игнатьевичу. Спокойно, четко и ясно все разъяснил, показал, когда совершала ошибки все объяснял, что бы предотвратить их повторение. Успешно сдала на права категории В!
Алексей Рубин
Отличная школа, спасибо
Вячеслав Дедов
Ужасная автошкола! Нет смысла ходить на теорию, инструктор на вождении, некультурный от слова совсем, вас ничему не научат, только черед занятий 5 вам скажут заплатить взятку 40000, на экзамене от автошколы уже вам поставят подставного инспектора, который проплаченным помогает, а тем кто не платил вмешивается в управление и закрывает экзамен. Инструктор с вами не ездит, а кушает в кабинете, в город вы выезжаете и от вас что то уже требуют, хотя ничему не научили. Если вы хотите сдать с этой автошколой, то просто получите карточку водителя и сдавайте самостоятельно НЕ ОТ АВТОШКОЛЫ А САМИ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ, только тогда вы сдадите! Ни за что не идете в это гиблое место, коррупционное место, ужасно ужасно и еще раз ужасно, инструкторы максимально ничего не будут делать и будут брать с вас деньги за бензин дополнительно😂😂😂 70к и вы можете приходить сразу за правами 😂
Владимир Есютин
От данной автошколы остались исключительно отрицательные впечатления. В 2021 году начал учиться у них. В плане преподавания теории был интересный преподаватель, однако теорию можно выучить и самому и сэкономить море времени. Потом началась практика. Мне назначили Анзора Михайловича в качестве инструктора. Данный человек не проводил толком занятия. Давал машину, чтоб покататься на площадке, и уходил на "5 минут" до конца занятия. Как итог - полное отсутствие умения водить машину в реальной городской среде. Люди из моей группы, которые были у другого инструктора, жаловались, что тот не проводит у них занятия вовсе по причине неисправности автомобиля. В общем, 10 раз подумайте прежде, чем записываться на учебу в данную автошколу. Плюсы: После большого количества "несдач" в Питере, я отправился в свой регион. Там для сдачи экзамена необходимо было приписаться к автошколе. По итогу все автошколы, кроме ДОСААФа моего субъекта, принимать меня отказались. Зато ДОСААФ с радостью принял студента из другого региона
Антон Мурашко
Прекрасная мотошкола! Под чутким руководством Сушкевич Владимира пройден путь от знакомства с мотоциклом до сдачи экзамена с первой попытки. Прекрасный крытый мотодром и разнообразие техники. Однозначно 5.
Пайрав Вахобов
Хорошый инструктр обйиснили все чотка спасибо большое!!!!😀😀
Карина Тутубалина
Самая ужасная автошкола. Если вы хотите научится водить, идите в другую Здесь вас ничему не научат. Теории более менее научили, хороший был преподаватель. Инструктор дно полное, безответственный вымогатель денег. Здесь вы можете смело им заплатить тысяч 70-80 и получите свои права, если вам нужно. Коррупционная школа и больше ничего. 0 звёзд
Максим Большаков
Самая коррумпированная автошкола из всех по городу Санкт-Петербург + с самыми высокими ценами и инструкторами раздолбаями. Кто сюда захочет пойти учится не вздумайте! Пускай эта школа закроется от убытков и голода всего персонала.
Кристина Чапина
Добрый день,все будущим ученикам. Я советую вам обходить данную автошколу стороной,т.к. там творится полный бардак. Училась там с августа месяца,сегодня май-прав до сих пор нет. Теорию сдала в декабре ещё,вождение то сроки переносят то что-то ещё. С инструктором откатала максимум 15 часов,по договору стоит 50 Не делайте таких же ошибок как и я
Екатерина Медведева
Была зачислена в группу в августе 2021 года. Теорию преподавал Дадаев И.А. – человек с выраженными дефектами речи. Теоретический курс обучения сводился к чтению пособия. Вас будут склонять к покупке методичек. Первым назначенным инструктором стал Недов А.М. Мало того, что инструктор курит при вас в автомобиле, во время первого же занятия отправил на выезд в город. По итогу во время разворота на оживлённой улице, Недов стал кричать и хвататься за руль, потому что ученица не сумела справиться с управлением. Машина была с неисправным ручным тормозом. В конце занятия Недов А.М. сказал, что мне необходимо взять у него дополнительные уроки по вождению за отдельную плату, в противном случае сдать экзамен я не смогу. После отказа через несколько дней поступил звонок, в ходе которого Недов сообщил об отъезде на 3 недели. Мной было написано заявление на смену инструктора, назначен был Бредихин А.А. Но и он приступил к занятиям только через 3 недели. В процессе обучения был осуществлён накат ещё 3 часов, во время которых обучалась лишь езде по городу. После подошло время школьного экзамена, а после и экзаменов в ГИБДД, на которые меня выпустили с 4 часами наката. С середины декабря до начала февраля самолично дозванивалась до автошколы с просьбой записать на экзамен. Естественно, попытка сдачи была провалена, поскольку базовым навыкам в автошколе никто не обучил. Были предприняты попытки поговорить с руководством автошколы. Бабкин И.В., выслушав мою проблему, заявил цитата «со своим инструктором разбирайтесь сами», после чего заблокировал мой номер телефона. Попытка в 3 раз сменить инструктора не увенчалась успехом. Михневич Кирилл Сергеевич, который самостоятельно вызвался обучить, пропал, как и предыдущие инструктора. Осуществив накат 1 часа, Михневич К.С. сначала игнорировал сообщения с просьбой о записи на следующие занятия, после не отвечал на звонки. Спустя 5 дней он всё же записал на занятия, но за 3 часа до начала первого занятия отменил его без объяснения причины.
Дана Н
Столкнулась с хамским отношением оператора по телефону 330-46-17. Как потенциальный ученик изучила ваш сайт и позвонила, чтобы задать ряд вопросов. Отвечали на отвали, а на 3 вопросе положили трубку. В итоге отбили всякое желание связываться с вашей школой.
Roof Avc
Пришел в эту автошколу,до этого за рулем не сидел ни разу,медленно но верно обучался. Про инструкторов всегда слышал,что ругаются,матерят,когда ученик тупит. Мне повезло-ничего подобного,у меня инструктор Вячеслав Константинович, советую всем. Очень спокойный и вежливый, обучает интересно!