Автошкола №1 ДОСААФ России

5.0(2 отзыва)
Новоизмайловский проспект, 101

Отзывы учеников

2 отзыва о Автошкола №1 ДОСААФ России

Максим Петров

Школа супер,комфортное обучение,преподаватель и руководство очень добродушные,отзывчивые и очень приятные люди и самое главное ответственные вообщем всем всем советую классная школа,отдельное спасибо за обучение классному руководителю Романовой Татьяне Павловне )

Источник: Внешние источники

Светлана Лозовая

Прошла обучение в автошколе, очень понравилось заниматься, понятное и доступное разъяснение материала. Спасибо большое Романовой Татьяне!

Источник: Внешние источники