Автошкола Квин

5.0(2 отзыва)
улица Гагарина, 1а

Отзывы учеников

2 отзыва о Автошкола Квин

Вероника Слепухина

Автошкола на высшем уровне Огромное спасибо самым лучшим преподавателям и самому лучшему автоинструктору Мальцеву Владимиру Семеновичу !!! С вам мне удалось сдать без паники и стрессов 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Вероника Слепухина

Автошкола на высшем уровне Огромное спасибо самым лучшим преподавателям и самому лучшему автоинструктору Мальцеву Владимиру Семеновичу !!! С вам мне удалось сдать без паники и стрессов 🙏🏻

Источник: Внешние источники